новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Кнопочный телефон Nokia 6300 0 Б

Фото - Мобильный телефон Nokia 6300 0 Б
Видео 33Фото 8
REF  
1 299 грн.
  
Купить!
Rozetka.ua

Мобільний телефон Nokia 6300 Siberia Finland

Маркетплейс: Rozetka.ua  AdlerorShop
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
в списокмои списки
Nokia 6300 0 Б
Экран:2 ", 320x240
Память:+ карта памяти
Камера:2 МП
Аккумулятор:860 мАч, съемный
Вес:91 г

Классический телефон («не-смартфон»), главной особенностью которого можно назвать корпус, выполненный из металла — что создаёт ощущение надёжности и солидности. Изначально позиционировался как аппарат среднего класса, и характеристики имеет соответствующие: классический 2" дисплей с разрешением 320х240, поддержка карт microSD, камера на 2 Мп с фиксированным фокусом, аудиоплеер, FM-приёмник. Штатная батарея обеспечивает до 3,5 ч в режиме разговора и 2 недели в режиме ожидания.

Все  характеристики
2
0
18
75
отличная модель, очень понравилось
  
Пока буду пользоваться, менять не собираюсь. Единственное, что попробую подключить интернет.
Суперский телефон, никак не могу с ним расстаться. Служит мне верой и правдой уже 8 лет. Сколько падал - не перечесть, еще и замокал даже в кипятке. Два года назад поменяла аккумулятор. Возможно морально устарел, но никак не могу найти ему замену за приемлемые деньги.
нет
пользуюсь Nokia 6300 месяц и более
отличная модель, очень понравилось
  
Телефон для тех кому нужен надежный телефон а не игрушка.
Самый классный телефон, еще себе такой хочу но немогу найти.
Неубиваемый практически, после долгих падений о асфальт он немножко разлезся (капельку)
Смотря что камера не очень, но для такого телефона она и не нужна
Djon Mevskijпользуюсь Nokia 6300 месяц и более
Не поменяю телефон, пока он будет работать до последнего!
  
Отличный телефон!
Телефон супер!Пользуюсь уже 6 лет(причем 5 из них с его батареей "от рождения",хотя она должна работать только 3года. Телефон роняли-перероняли. Ребенок швырял о кафель сто раз,муж-из окна на асфальт(1 этаж,но высокий).Сама роняла(ручки из ж...). Сбоев нет,сеть берет даже в лифтах.Думала купить другой(батарея испортилась через 5 лет после покупки, да и должность обязывает),почитала отзывы о современных тел.,смартфонах,закрыла инет,купила новую батарею.Плюнула на имидж.И всё. Буду ему верна, пока работает - я с ним.
Наушники сломались. Но давно. Влом купить новые. Пользуюсь раз...банными.
Еленапользуюсь Nokia 6300 более года рекомендую купить обязательно
Показано 3 из 95 отзывов
eще 10 отзывов
14 марта 2021, 16:16
Есть ли какие-то игры на телефоне ("Змейка" и т.д.)? #
16 февраля 2021, 15:34
Есть ли функция T9 (функция подбора слов)? #
15 февраля 2021, 21:48
Можно купить? #
Этот телефон можете прислать в Кишинёв?
Показано 3 из 73 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Краткое описание:
    Как и многие модели Nokia, этот телефон прост на вид, как хороший кирпич. И настолько же надежен. Действительно - неизменно высокие рейтинги телефона говорят сами за себя. Изначально Nokia 6300 позиционировалась как функциональный телефон для среднего класса - имеется отличный TFT-экран, камера на 2 мегапикселя, MP3-плеер и множество других полезностей.
Технические характеристики:
  • На вид телефон в целом соответствует общей дизайнерской концепции Nokia - строгие, правильные формы с уклоном в некоторую `квадратность`, выгодно отличающую 6300 от футуристического дизайна современных гаджетов. Немаловажно - передняя панель и крышка батареи выполнены из нержавеющей стали. Это не только увеличивает устойчивость телефона к внешним воздействиям, но и просто хорошо выглядит.
  • В Nokia 6300 естественно, используется цветной TFT-дисплей с разрешением 240х320 (т. н. QVGA) с диагональю 2 дюйма. На ярком солнечном свету экран несколько блекнет, однако такая болезнь - вовсе и не болезнь на современном этапе развития технологий. Возможностей дисплея вполне хватает для работы в любых условиях, кроме того, он способен отображать 16+ миллионов оттенков цветов.
  • Память телефона вполне стандартная, 8 Мб. Для полноценного использования MP3 плеера этого явно не хватит, но это не проблема - пару гигабайт памяти можно добавить, купив хорошую microSD-карту. Она пригодится и для хранения фотографий, и программных приложений и т. п.
  • Поддерживаются как голосовой набор номера, так и голосовое управление функциями телефона. Таким образом, можно часами вести переговоры с разными собеседниками, не касаясь телефона и пальцем.
Медиа:
  • MP3-плеер телефона практически не вызывает нареканий. Звук оценивается владельцами на твердую `пять с минусом` (полноценную `пятерку` может дать разве что эксклюзивная трубка за пару-тройку тысяч евро).
  • Для желающих имеются FM-радио и диктофон. Звук вполне качественный (см. MP3-плеер).
Камера:
  • Nokia 6300 оснащена камерой на 2 мегапикселя (1600x1200). Для мгновенных снимков, которые просто необходимо сделать немедленно, этого вполне достаточно. Для прочего - продаются отличные фотоаппараты на 8-12 Mpx.
  • В соответствии с традицией Nokia телефон поддерживает вполне вменяемый цифровой ZOOM.
Интернет:
  • Имеется все для фанатов GPRS. Пока 3G днем с огнем не найти в наших краях, а GPRS работает и работает неплохо. Кроме того, поддерживается EDGE - теоритечески возможна передача данных до 100 Кбит/сек, однако это зависит в первую очередь от свойств сети.
  • Помимо возможности подключения к ПК имеются WAP-браузер и e-mail клиент - базовый пакет для работы в Сети.
Аккумулятор:
  • В Nokia 6300 используется литий-ионный аккумулятор (760 мАч). Теоретически, его емкости хватает на 3,5 часа разговора или 350 ч в режиме ожидания. Время работы батареи - вопрос очень субъективный и оценивается разными пользователями по-разному. Очевидно одно - при грамотном использовании Nokia 6300 прослужит ровно до того момента, когда появится новая модель, способная привлечь ваше внимание.

Динамика цен на Nokia 6300 0 Б

    Подбор по параметрам