новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Кнопочный телефон Nokia 6500 Slide 0 Б

Фото - Мобильный телефон Nokia 6500 Slide 0 Б
Видео 2Фото 4
Товар устарел
6 526 грн.
Основной дисплей: дисплей ("): 2.2; разрешение экрана: 320x240; ОС: проприетарная; Слот для карт памяти: microSD; Основной объектив (МП): 3.2; Вспышка; Стандарт связи: 3G; Bluetooth: Bluetooth; microUSB; FM-приемник; Емкость (мАч): 900; Съемная батарея; Корпус: слайдер; Размеры (мм): 96.5 x 46.5 x 16.4
в списокмои списки
Nokia 6500 Slide 0 Б
Экран:2.2 ", 320x240
Память:+ карта памяти
Камера:3.2 МП
Аккумулятор:900 мАч, съемный
Вес:123 г
Все  характеристики
3
2
21
37
Если и заменю телефон, то на такой же новый.
  
Работает с декабря 2008 года без отклонений. Синхронизируется с ПК. Фотокамера с автофокусом супер.
Можно привести в рабочее состояние одной рукой. Напоминалки работают из года в год.
Быстро садится даже при +5град цельсия. При отрицательных температурах лучше не использовать. Гнездо зарядки практически вышло из строя.
пользуюсь Nokia 6500 Slide месяц и более
Короче, оценка Нокиа 6500 слайд твердая 4 по 5-бальной шкале!
  
Я купил телефон 4 месяца назад, через месяц сменил флэш карту на 1 гб, а через неделю еще раз, на 2 гб, у меня оригинал, никаких серьезных глюков нет, все кнопки работают, разве что если в одну папку много видео напихать, то она долго. открывается.
в телефоне НЕТ настроек дисплея, то есть они слишком ограничены, там нельзя регулировать время подстветки дисплея, он сам тухнет, если в течение нескольких секунд не нажимать ни одну кнопку, также нельзя регулировать яркость и контраст. во всяком случае, я их не нашел. А еще мелодия звонка (мелодия SMS тоже) первые несколько секунд играет тихо, лишь потом становится громче, и это при том, даже если задать максимальную громкость, и даже если стоит ОБЫЧНЫЙ тип звонка !
Ruslanпользуюсь Nokia 6500 Slide несколько месяцев
никогда не посоветую ни кому купить эту модель!
  
самый плохой телефон,за 1,5 года был в ремонте не менее 10 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
красивый на вид
глючит постоянно
екатеринапользуюсь Nokia 6500 Slide более года рекомендую не покупать
Показано 3 из 63 отзывов
eще 10 отзывов
anonim
6 октября 2017, 09:53
Я купил с рук телефон батарея заряжена полностью а он не включается #
anonim
19 сентября 2016, 23:56
Проблема не могу настроить нет.на6500 нокия слайдер #
Помогите
anonim
27 сентября 2015, 10:46
Что делать телефон включаю а он выключается #
Показано 3 из 28 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности мобильного телефона Nokia 6500 Slide:
  • Корпус из нержавеющей стали
Краткое описание:

Nokia 6500 Slide – функциональный телефон с хорошей камерой и поддержкой как GSM, так и 3G. И внешний вид у него вполне универсален – можно рассчитывать, что такой дизайн не устареет уже через полгода.

Технические характеристики.
  • Вообще-то телефонов Nokia 6500 два. Во-первых, это вариант Classic – моноблок, отличающийся от Slide как внешне, так и функционально. Впрочем, стиль обоих телефонов перекликается вполне отчетливо.
  • В отличие от Classic, телефон 6500 Slide выполнен не в алюминиево-пластиковом, а в честном крепком корпусе из нержавеющей стали. Кроме стали используется черный глянцевый пластик, но его сравнительно немного. Из стали выполнена даже крышка батарейного отсека. Вариант корпуса один – черно-серебристый, классический и неизвестно, будут ли выпускаться другие.
  • Открывается слайдер легко, одной рукой. Клавиши чрезвычайно удобные – это относится ко всем их типам. Как и в модели Nokia 6500 Classic, компания почему-то решила не использовать отдельную кнопку включения/отключения, а перенесла, как и большинство производителей, эту функцию на клавишу `отбоя`. Подсветка клавиш белого цвета и, особый штрих, - она работает не всегда. В хорошем смысле. Имеется специальный датчик, отключающий подсветку днем/в хорошо освещенных помещениях.
  • Все разъемы находятся на верхней панели – это и 2,5 мм вход для наушников, и TV-выход (о нем будет сказано чуть позже) и microUSB (непонятно, почему Nokia начала внедрять этот тип разъема уже сейчас – кабели и проч. оборудование к нему пока найти довольно трудно). Кроме того, имеется отдельное гнездо для подключения зарядного устройства. Примечательно, что в 6500 Classic все подключения осуществляются через тот же microUSB. Без проводов можно соединяться с другими устройствами только через Bluetooth версии 2.0.
  • Дисплей Nokia 6500 Slide имеет диагональ в 2,2` и разрешение 240х320 пикселей. Отображается более 16 млн. оттенков цветов. В общем, для современного телефона характеристики довольно обычные. Дисплей даже мог бы быть и поярче. Защищен он слоем пластика (в модели Classic защита отсутствует. Slide вообще заметно крепче).
  • Доступной пользователю памяти – всего 20 мегабайт. Для телефона с качественным плеером и неплохой камерой этот показатель не просто скромный, а даже убогий. Но стоит учитывать, что 6500 Slide имеет слот для microSD-карт – вполне можно установить карту на пару гигабайт. Неудобно только, что находится слот под крышкой батарейного отсека.
  • Есть и FM-радиоприемник. Небольшой недостаток – работает он только с подключенными наушниками – они используются вместо антенны. Соответственно, без наушников радиопередачи `не ловятся`.
  • Необычная функция, в чем-то делающая плеер похожи на гаджет типа iPod – есть TV-выход для воспроизведения видео, просмотра рисунков на экране телевизора. На телевизоре используются для подключения обычные `тюльпаны` RCA, возможен просмотр MPEG-4 и H.264 файлов.
Камера:
  • Камера в Nokia 6500 Slider действительно неплохая. Некоторые прямо утверждают, что это то же самое `железо`, что используется в Nokia N73 – `мультимедийном компьютере`. Как бы то ни было, имеется сенсор с разрешением в 3,2 мегапикселя, используется оптика Carl Zeiss и работает автофокус.
  • Вспышка состоит из двух LED-светодиодов. Это не `ксенон`, но и телефон – не полноценный фотоаппарат. Во всяком случае, качество снимков в норме вполне приемлемое для такого разрешения.
  • Поддерживается запись видео в форматах H.264 (3GP) или MPEG-4. Максимально возможное разрешение при съемке – вплоть до VGA, то есть, 640х480 точек. Скорость записи при съемке в MPEG-4 – 15 кадров/сек.
  • Кроме основной камеры имеется и дополнительная – для видеозвонков в сетях 3G. Она расположена на передней панели справа от речевого динамика. Для съемки автопортретов она не годится – возможность попросту не предусмотрена.
  • В комплекте поставляется программное обеспечение, включая Adobe Photoshop. Телефон поддерживает функцию PictBridge, позволяющую передавать фотографии без участия компьютера прямо на совместимый принтер.
Комплектация:
  • телефон Nokia 6500 Slider:
  • батарея BP-5M,
  • зарядное устройство AC-4,
  • стереонаушники HS-47,
  • карта памяти 256 Мб,
  • USB-кабель,
  • TV-кабель,
  • инструкция пользователя,
  • диск с программным обеспечением.
Комплектация и технические характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.


Подбор по параметрам