новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Активный отдых и электротранспорт   /   Электромопеды и электромотоциклы   /   AIMA

Электроскутер AIMA JEEK S

Фото - Электротранспорт AIMA JEEK S
Видео 4Фото 12
Товар устарел
21 999 грн.
Тип: электроскутер; Макс. нагрузка (кг): 180; Запас хода (км): 50; Скорость (км/ч): 50; Кол-во колес: 2; Колеса ("): 12; Колесная база: 1250; фары и габариты; указатели поворотов; сигнал (клаксон); противоугонная система; подножка; Мощность двигателя: 1.6; Мощность двигателя: 1.2; Полная зарядка (ч): 8
в списокмои списки
AIMA JEEK S
Запас хода:50 км
Максимальная скорость:50 км/ч
Мощность двигателя:1.6 л.с., 1.2 кВт
Допустимая нагрузка:180 кг
Оснащение:освещение, поворотники, сигнал, противоугонка, подножка
Высокая максимальная скорость передвижения. Выдерживает большую нагрузку. Электронный спидометр. Линзованная светодиодная оптика. Регулировка жесткости задней подвески.
Все  характеристики
anonim
19 декабря 2019, 09:22
Какая цена? #
anonim
23 сентября 2019, 20:48
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,где можно найти багажник на Aima jeek& #
anonim
21 октября 2018, 17:35
Запчасти к AIMA JEEK #
Есть ли у Вас в продаже запчасти к електроскутеру AIMA JEEK( автомат вкл/выкл)?
Показано 3 из 13 вопросов
eще 10 вопросов
Видеообзоры

Брутальный электромопед AIMA Jeek S многие связывают с персонажами известной франшизы «Трансформеры». Модель делают столь похожей на них характерные черты во внешности — порой так и ждешь, что скутер вот-вот начнет трансформацию в говорящего робота.

Большая нагрузка

Комфортно за рулем электроскутера будет чувствовать себя водитель, для которого предусмотрено удобное анатомическое сидение. А вот для пассажира места оставили минимум, хотя мопед повезет двоих человек без малейшего зазрения совести — AIMA Jeek S выдерживает нагрузку до 180 кг. Вытянуть большой вес помогает электродвигатель мощностью 1.6 л.с., он же обеспечивает скутеру высокую динамику разгона.

Шустрое маневрирование

Запаса мощности движка хватает для шустрого маневрирования по оживленным трассам: в распоряжение райдеру предоставлены 3 скорости и кнопка турборежима. Зажав последнюю, можно получить максимальную отдачу и в мгновение ока разогнать скутер до заявленных по паспорту 55 км/ч. Однако сильно поддавать газу на постоянной основе не рекомендуется во избежание преждевременной разрядки аккумулятора. В среднем на полном заряде батареи байк преодолевает дистанцию порядка 50 км.

Всесторонность

На случай ночных покатушек в модели имеется квартет линзованных светодиодных фар, которые яркими лучами освещают путь-дорогу впереди. Приверженцам спортивного стиля езды придется по нраву опция регулировки жесткости задней подвески. Это что касается плюсов электроскутера. Также в AIMA Jeek S не обошлось без мелких недочетов: длительного времени восполнения энергии в аккумуляторе (примерно 8 часов) и неинформативной шкалы остатка его заряда. Закрыв глаза на эти минусы, скутер можно смело рекомендовать для приобретения всем, кто находится в активных поисках удобного двухколесного электротранспорта для города.

Подбор по параметрам