новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Активный отдых и электротранспорт   /   Электромопеды и электромотоциклы   /   Rover

Электроскутер Rover Element

Фото - Электротранспорт Rover Element
Фото 9
Товар устарел
22 097 грн.
Тип: электроскутер; Макс. нагрузка (кг): 120; Запас хода (км): 40; Скорость (км/ч): 30; Кол-во колес: 2; Колеса ("): 16; фары и габариты; указатели поворотов; сигнал (клаксон); багажник; подножка; педали; Мощность двигателя: 0.47; Мощность двигателя: 0.35; Полная зарядка (ч): 6; Габариты: 162х60х100
в списокмои списки
Rover Element
Запас хода:40 км
Максимальная скорость:30 км/ч
Мощность двигателя:0.47 л.с., 0.35 кВт
Допустимая нагрузка:120 кг
Оснащение:освещение, поворотники, сигнал, багажник, подножка
Привод — задний электро и педали. 16-дюймовые колеса. Ближний/дальний свет свет фары и ходовые огни. Два багажника.
Все  характеристики
anonim
12 марта 2020, 22:07
Регистрация нужна? #
anonim
17 июня 2019, 19:18
Аккумулятор #
Здравствуйте,вы бы не могли мне показать какой аккумулятор должен быть в Rover element 02
anonim
2 августа 2018, 13:57
Где купить пластик (облицовку)? #
Показано 3 из 7 вопросов
eще 4 вопроса

Скутер в классической «обертке» Rover Element максимально похож на дымящих бензиновых собратьев. Однако в данном случае «под капотом» у модели установлен бесшумный электродвигатель, который не загрязняет атмосферу выхлопами продуктов сгорания топлива.

Электротранспорт на каждый день

Движок у электроскутера, поставленного на большие 16-дюймовые колеса, выдался далеко не самым мощным в классе (350 Вт), впрочем, его силенок вполне хватает для ежедневных покатушек по городским улочкам преимущественно равнинного рельефа. В общем потоке мопед движется со скоростью до 30 км/ч. Столько же модель способна преодолеть на одном заряде батареи, а если ехать без резких ускорений — запас хода увеличивается до 40 км. На случай, ежели в пути внезапно сел аккумулятор или вы попросту не уследили за наполненностью его баков, в конструкции скутера предусмотрены педали.

Грузоподъемность

При собственном весе 59 кг Rover Element готов принять на борт вдвое больше. Помимо водителя и пассажира, скутер можно нагрузить покупками с магазина и всякой разной мелочевкой, для перевозки чего имеется один багажник под сидением и отдельный багажник на замке сзади. Также удобств в обращении с моделью прибавляет откидная подножка, а о присутствии мопеда на дороге поможет просигнализировать клаксон на руле.

Да будет свет!

Электроскутер предназначен как для дневных, так и для ночных покатушек. Дорогу в темное время суток подсвечивает фара с возможностью включения ближнего и дальнего света, в свою очередь, сзади установлен стоп-сигнал со светящимся габаритом и указателями поворотов. Сигналы дублируются на простой стрелочной «приборке», где также присутствует индикация остатка заряда аккумулятора. Rover Element хорошо сгодится на роль первого электромопеда, не обремененного обилием лишних функций, стихией для которого является неспешный городской трафик.

Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
255996

255997