новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Гироборд Airwheel S8 +

Фото - Гироборд / моноколесо Airwheel S8 +
Видео 1Фото 4
Товар устарел
20 808 грн.
  
Тип: гироборд с ручкой; Максимальная нагрузка (кг): 100; Запас хода (км): 30; Максимальная скорость (км/ч): 16; Диаметр колес ("): 10; Материал колес: резина; Емкость аккумулятора (Вт*ч): 260; Мощность двигателя (Вт): 700; Количество двигателей (шт): 2;
в списокмои списки
Airwheel S8 +
Диаметр колес(а):10 "
Максимальная нагрузка:100 кг
Максимальная скорость:до 16 км/ч
Запас хода:до 30 км
Вес устройства:16 кг
Большой запас хода. Крупные колёса. Регулируемое по высоте сидение. Два пульта ДУ в комплекте. Фара головного света и стоп-сигналы. Функциональное приложение для смартфона.
Все  характеристики
Видеообзоры

Под знаком бренда Airwheel выпускается широкий спектр персонального электротранспорта будущего: велосипеды, самокаты, моноколёса и гироборды. Одной из ярчайших моделей последнего рода является Airwhell S8 + — гироскутер с центральной стойкой, которая оборудована сидением для комфортных поездок в позе сидя.

Комфортная посадка

Седло регулируется по высоте в пределах 5 см, поэтому рассчитывать на комфортную посадку вправе люди разного роста (за исключением высоких пользователей). Параллельно штанга выполняет роль поворотного механизма. По бокам от вычурно изгибающейся стойки обустроены площадки для ног с верхним слоем из ударопоглощающей резины ярко выраженной текстуры.

Борд-дальнобойщик

Устройство заточено под спокойную езду — в силу конструктивных особенностей и большого веса (свыше 16 кг) оно вряд ли сгодится для выполнения трюков и катания в стиле экшн. Тем не менее ему под силу набрать максимальную скорость передвижения до 16 км/ч, а уехать на одном заряде батареи можно на расстояние порядка 30 км от точки старта. Разумеется, что конкретная дистанция пробега гироскутера напрямую зависит от типа дорожного покрытия и веса водителя (не более 120 кг).

На одной волне

В активном режиме гироборд всегда держит связь с предварительно связанным смартфоном, на дисплее которого в приложении Airwheel отображаются данные о текущей скорости передвижения, местонахождении девайса, ведётся учёт преодолённого километража и показывается уровень остатка заряда аккумулятора. Дополнительная функциональность приложения предусматривает возможность обмениваться фото и общаться с владельцами прочих гироскутеров этой марки. А чтобы лишний раз не доставать смартфон из кармана, ключевые функции продублированы на мини-пульте ДУ, благо в заводскую комплектацию модели их включено сразу два.

Дополнительные функции и возможности гироборда / моноколеса Airwheel S8 +:
  • LCD – дисплей

Динамика цен на Airwheel S8 +

    Подбор по параметрам
    Airwheel S8 + часто сравнивают
    Ninebot Mini Pro