новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Гироборд EROVER BS01A

Фото - Гироборд / моноколесо EROVER BS01A
Видео 1Фото 2
Товар устарел
4 349 грн.
  
Тип: гироборд; Максимальная нагрузка (кг): 100; Запас хода (км): 30; Максимальная скорость (км/ч): 10; Диаметр колес ("): 6.5; Материал колес: резина; Мощность двигателя (Вт): 700; Количество двигателей (шт): 2;
в списокмои списки
EROVER BS01A
Диаметр колес(а):6.5 "
Максимальная нагрузка:100 кг
Максимальная скорость:до 10 км/ч
Запас хода:до 30 км
Вес устройства:10 кг
Небольшой вес. Запас хода. Проходимость. Бескамерные колеса.
Слабые фары. Низкая скорость.
Все  характеристики
Видеообзоры

Компактность и вес

Гироборд EROVER BS01A отлично подойдет для поездок на работу и просто катания по парку. Он весит всего 10 кг, поэтому переносить его на недалекие расстояния сможет даже девушка, а небольшие габариты позволяют удобно перевозить устройство в багажнике автомобиля. Это самый малогабаритный и недорогой гироборд в своем сегменте.

Мокрый снег – не проблема!

Двухколесник оснащен 6,5-дюймовыми колесами с бескамерными резиновыми шинами, внутри которых вакуум. Если вдруг колесо проколется, то шина не потеряет давление и гироскутер сможет продолжить движение. Устройство способно развить максимальную скорость 10 км/ч, что довольно немного. Когда же достигается максимальный порог по скорости, гироборд начинает издавать звуковой сигнал. Однако несмотря на свою невысокую скорость гироборд довольно проходимый – он свободно проезжает по дороге с 5-сантиметровым слоем мокрого снега на поверхности.

Далеко поеду!

Наибольшая грузоподъемность гироборда, при которой он сможет ехать, составляет 100 кг. Максимально на полном подзаряде по ровной дороге гироборд проезжает до 30 км – больше него могут проехать только моноколеса, которые в разы дороже. Однако с повышением веса (от 65 кг) и ухудшением трассы (ямы, бугры и брусчатка) максимальное проходимое расстояние снижается. На передней панели имеются два светодиодных фонаря (по 8 светодиодов в каждом), которые больше выполняют роль катафот для встречных пешеходов и водителей, так как светят всего на пол метра впереди себя. Для заряда аккумулятора необходимо всего два часа, так что долго без дела он стоять не будет.

Динамика цен на EROVER BS01A

    Подбор по параметрам