новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Гироборд iconBIT Smart Scooter Kit

Фото - Гироборд / моноколесо iconBIT Smart Scooter Kit
Видео 1Фото 6
Товар устарел
5 774 грн.
Тип: гироборд; Максимальная нагрузка (кг): 110; Запас хода (км): 20; Максимальная скорость (км/ч): 12; Диаметр колес ("): 6.5; Клиренс (мм): 30; Материал колес: резина; Емкость аккумулятора (мАч): 4400; Емкость аккумулятора (Вт*ч): 158; Мощность двигателя (Вт): 700; Количество двигателей (шт): 2
в списокмои списки
iconBIT Smart Scooter Kit
Диаметр колес(а):6.5 "
Максимальная нагрузка:110 кг
Максимальная скорость:до 12 км/ч
Запас хода:до 20 км
Вес устройства:10 кг
Габаритные огни. Сумка для переноски в комплекте.
Низкий клиренс. Отсутствие влагозащиты.
Все  характеристики
Видеообзоры

Компания iconBIT родом из Гонконга приобрела известность благодаря качественным и недорогим медиаплеерам, «прокачивающим» смарт-функциональность телевизоров. Однако не ТВ-приставками едиными славится бренд — в ассортименте производимой под его знаком продукции также имеются гироборды. В частности, пристального внимания удостаивается модель Smart Scooter Kit.

Базовые принципы

Гироборд использует в работе базовые принципы действия гироскопа, основанные на распознавании положения центра тяжести ездока и реакции на его изменения. Так, при наклоне пользователя вперёд борд начинает стремительно развивать скорость, а при отклонении корпуса слегка назад его движение замедляется и устройство поедет в обратном направлении. Для поворота в требуемую сторону ездоку достаточно перенести массу тела на соответствующую ногу. На освоение принципов управления моделью обычно требуется выделить всего-то 10-15 мин. свободного времени.

Ездовые качества

iconBIT Smart Scooter Kit опирается на два 6.5-дюймовых колеса со встроенными бесщёточными двигателями мощностью по 350 Вт. Энергией их подпитывает батарея ёмкостью 4400 мАч, на полных баках которой устройство преодолевает расстояние порядка 20 км. Разгон при этом берётся до 15 км/ч. Кататься на гироскутере лучше всего по ровным дорогам с минимумом препятствий на пути следования, поскольку дорожный просвет у модели (30 мм) явно не способствует покорению бездорожья.

Сумка-чехол

В дождливую и снежную погоду пользоваться бордом не рекомендуется, ибо в нём не предусмотрена влагозащита. Впрочем, на случай внезапного ливня гироскутер можно спрятать в комплектную сумку-чехол для переноски и доставить его домой в руках. Она также пригодится в поездках на общественном транспорте — так и сам девайс держать удобнее, и одежду прочих пассажиров он не запачкает.

Подбор по параметрам