новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Моноколесо INMOTION SCV V3

Фото - Гироборд / моноколесо INMOTION SCV V3
Видео 2Фото 5
Товар устарел
7 999 грн.
Тип: моноколесо; Максимальная нагрузка (кг): 120; Запас хода (км): 25; Максимальная скорость (км/ч): 18; Диаметр колес ("): 14; Материал колес: резина; Bluetooth динамики; Емкость аккумулятора (мАч): 2000; Мощность двигателя (Вт): 450; Количество двигателей (шт): 1;
в списокмои списки
INMOTION SCV V3
Диаметр колес(а):14 "
Максимальная нагрузка:120 кг
Максимальная скорость:до 18 км/ч
Запас хода:до 25 км
Вес устройства:13.5 кг
Спаренные колёса для лучшей устойчивости, телескопическая ручка для транспортировки, наличие Bluetooth-динамиков и сенсорного дисплея, стильный дизайн, фирменное мобильное приложение.
Все  характеристики
продукт хороший. Но полное отсутствие сервиса в Украине, - поставщик жлобина
  
Купил уже 2 таких колеса и еще "Найнбот мини". Колесо сделано качественно, за исключением камеры колеса (она тонкая, как презерватив - лопнула в 3х местах, не прокололась, а именно лопнула). А вот сервиса ни в Цитрусе, ни в Е-тоне нет. Сервиса нет и в Одессе. В Украину поставщик не завез ни одной запчасти. За замену камеры колеса 50долл (на и-бэе она стоит 9долл). и ждать месяц. Тоесть абсолютно ясно, что даже камеру из Китая будут специально под вас заказывать из Китая, поэтому в случае более серьезных поломок - вообще без вариантов - все через ж.., тоесть чеерз Китай. И да, про гарантию можете забыть, если вам не лень судиться конечно с ними
Качественно сделан корпус и электроника
Цитрус разводит с сервисом. Поставщик не завез ни одной запчасти в Украину. Любую запчасть, даже нипель например, будете ждать из Китая минимум месяц. Слабая камера шины. Камера тоньше презерватива. Лопнула в 3-х местах за неделю. Мой вес 80кг.
Andrey Sokoloffпользуюсь INMOTION SCV V3 месяц и более
Oleg 14 декабря 2017, 22:28
а камеру все-таки нашёл???
Добавить отзыв
Видеообзоры

Внешний вид моноколеса InMotion SCV V3 моментально приковывает к себе взгляд — качественные материалы с отделкой «под кожу» в яркой цветной окантовке не оставляют равнодушными никого.

Продуманная конструкция

Конструкция одноколёсного гироцикла продумана до мелочей, что выражается в продольных рёбрах для лучшей устойчивости ног на алюминиевых подножках, мягких защитных накладках по бокам, и, главное, — выдвижной ручке для транспортировки устройства по типу чемоданов. 13.5 кг чистого веса не располагает к переноске уницикла в одной руке, а вот катить его по земле можно вообще не напрягаясь.

Спаренные колёса

Электросамокат опирается на спаренные алюминиевые колёса диаметром 14". Такой конструктив значительно увеличивает устойчивость при передвижении, максимальная скорость которого может достигать 18 км/ч. На передней и задней части моноколеса расположились светодиодные фонари: при движении вперёд они светятся соответственно белым и красным цветом, автоматически переключаясь наоборот при изменении направления.

Основные «фишки»

Основными «фишками» уницикла являются небольшой сенсорный дисплей, встроенные колонки и собственное мобильное приложение для владельцев Android или iOs-смартфонов. На экран выводится индикация остатка заряда батареи, которой обычно хватает для преодоления дистанции дальностью 25 км, а также активные Bluetooth-подключения. Беспроводная сеть предназначена для коннекта с совместимыми телефонами и плеерами для проигрывания музыки через громкие динамики. Кроме треков, колонки воспроизводят звуковые оповещения о низком заряде аккумулятора, резких движениях, включении/выключении моноколеса. А посредством мобильной программы можно отслеживать координаты своих поездок, управлять музыкой и даже ставить уницикл на охрану (блокировать колёса или контроллер системы стабилизации).

Комфортное передвижение

Электрический моновел недаром под завязку напичкан всякими «вкусностями» — они призваны сделать процесс передвижения более комфортным, что успешно подтверждается на практике.

Подбор по параметрам
INMOTION SCV V3 часто сравнивают
Ninebot One E Plus
INMOTION V3 Pro