новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Гироборд Smart Balance Wheel U3

Фото - Гироборд / моноколесо Smart Balance Wheel U3
Видео 2Фото 26
Товар устарел
4 349 грн.
  
Тип: гироборд; Максимальная нагрузка (кг): 120; Запас хода (км): 20; Максимальная скорость (км/ч): 20; Диаметр колес ("): 6.5; Материал колес: резина; Bluetooth динамики; Емкость аккумулятора (мАч): 4400; Емкость аккумулятора (Вт*ч): 158; Мощность двигателя (Вт): 700; Количество двигателей (шт): 2
в списокмои списки
Smart Balance Wheel U3
Диаметр колес(а):6.5 "
Максимальная нагрузка:120 кг
Максимальная скорость:до 20 км/ч
Запас хода:до 20 км
Вес устройства:11 кг
Запас хода до 20 км. Bluetooth-динамики. Пульт ДУ. Обилие расцветок и ярких принтов.
Низкий клиренс.
Все  характеристики
anonim
11 ноября 2018, 11:14
Где ви находитесь и цена гироборда 2700да #
Денис
24 октября 2020, 13:39
Колёса от гироскутера пластиковые или алюминевые #
Колёса от гироскутера пластиковые или алюминиевые
Видеообзоры

Доступный мини-сигвей U3 от молодого бренда Smart Balance Wheel представлен на полках магазинов с 2016 года. Модель заточена под неспешные покатушки по парковым дорожкам и ровному тротуару в городском цикле передвижений.

Скоростные данные

Гироборд поставлен на небольшие колёса (6.5 дюймов в диаметре), динамику вращения которых задают два 350-ваттных электромотора. На максимальных оборотах борд развивает скорость свыше 15 км/ч. Безостановочно колесить на нём можно на расстояния до 20 км, после чего Smart Balance Wheel U3 попросится на зарядку батареи ёмкостью 4400 мАч. На эту процедуру понадобится выделить примерно 1.5-2 часа времени.

Достойное оснащение

На вооружении самобалансирующегося девайса имеются габаритные огни для обозначения гироборда на ночных дорогах, а также встроенные динамики для поездок с ветерком и музыкой. В качестве источника аудиотреков принято использовать смартфон, подключаемый к мини-сигвею по беспроводной сети Bluetooth. Допоснащение Smart Balance Wheel U3 предусматривает наличие пульта ДУ с кнопками блокировки и разблокировки электропривода устройства.

На любой вкус и цвет

Особая ставка в модели сделана на широкую гамму всевозможных расцветок и ярких принтов как в стиле унисекс, так и в дизайне сугубо под детишек или прекрасную половину человечества. Примечательная внешняя «обёртка» позволяет выделиться гироборду из толпы себе подобных, вдобавок она защищает электронику от пыли и влаги (заявленная степень защищённости модели обозначена отметкой IP54). Борду ещё бы датчики более чувствительные, клиренс побольше, да фары помощнее — и в бюджетном сегменте равных ему не было бы вовсе.

Динамика цен на Smart Balance Wheel U3

    Подбор по параметрам