новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Гироборд Smart Balance Wheel U8

Фото - Гироборд / моноколесо Smart Balance Wheel U8
Видео 1Фото 5
Товар устарел
5 149 грн.
  
Тип: гироборд; Максимальная нагрузка (кг): 140; Запас хода (км): 25; Максимальная скорость (км/ч): 15; Диаметр колес ("): 10; Материал колес: резина; Bluetooth динамики; Емкость аккумулятора (мАч): 4400; Емкость аккумулятора (Вт*ч): 158; Мощность двигателя (Вт): 700; Количество двигателей (шт): 2
в списокмои списки
Smart Balance Wheel U8
Диаметр колес(а):10 "
Максимальная нагрузка:140 кг
Максимальная скорость:до 15 км/ч
Запас хода:до 25 км
Вес устройства:13.5 кг
Крупные колеса. Защищенный от пыли и влаги корпус. Возможность ограничить скорость движения. Габаритные огни. Встроенные динамики. Сумка и пульт в комплекте.
Все  характеристики
модель с серьезными недостатками
  
Купил гироборд ребенку в "очень хорошем" магазине http://smartcity.in.ua. Обманули по полной!!! Из всего перечня представленных на сайте бордов 10" на складе оказались какие то остатки. Описание товара совсем не соответствует действительности! Продаваемый гироборд с системной платой Тао Тао оказался гиробордом с дешманской платой Yiyun Tech, самобаланса в нем нет и приложения на телефон тоже соответственно (хотя на сайте красноречиво расписаны все эти достоинства)!!! Возвращать обратно деньги за товар продавец категорически отказывается!!!
Ехать можно
Описаны выше
пользуюсь Smart Balance Wheel U8 менее месяца
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры

Электрический транспорт Smart Balance Wheel на хорошем счету у покупателей. Гироборды бренда сразу обращают на себя внимание благодаря яркому и стильному дизайну. Так, модель U8 доступна во множестве вариантов расцветки, включая принты граффити, языков пламени, молнии, прочих узоров и рисунков.

Отличная проходимость

Smart Balance Wheel U8 оснащен парой мощных моторов по 350 Вт каждый и достаточно крупными резиновыми колесами (диаметр 10 дюймов). Поэтому транспортное средство способно двигаться не только по асфальту, но и по гравию, траве, плитке, ехать в горку под углом в 15 – 20 градусов. А благодаря защите корпуса от пыли и влаги, ездить на гироборде можно по лужам и снегу или в небольшой дождь.

Работа от аккумулятора

Гироскутер на одном заряде аккумулятора (емкость 4400 мАч) может преодолеть расстояние до 25 километров (на большие дистанции рассчитаны лишь моноколеса и гироборды с ручками). С ухудшением качества дорожного покрытия и увеличением веса пользователя это значение будет падать.

Время зарядки АКБ составляет 2 часа, что является традиционным показателем для таких гаджетов.

Дополнительные возможности

Функционал Smart Balance Wheel U8 расширяет поддержка Bluetooth, наличие колонки и фонарей, совместимость с мобильным приложением Tao Tao. Так, во время езды можно слушать любимую музыку со смартфона, освещать дорогу габаритными огнями или информировать встречных прохожих либо другой транспорт, контролировать пройденную дистанцию, уровень заряда аккумулятора. Также в настройках приложения можно ограничить скорость движения (допустимый максимум 15 км/ч, но, к примеру, на период обучения можно задать 10 или меньше).

В комплекте с гиробордом идет пульт ДУ и сумка-чехол для транспортировки. Правда, вес в 13,5 кг может вызвать сложности при переноске модели у детей и хрупких девушек.

Smart Balance Wheel U8 рассчитан на пользователей массой от 20 до 140 кг и может стать отличным развлекательным гаджетом для детворы или практичным средством передвижения для взрослых. А его дополнительные функции, наверняка, понравятся школьникам и студентам.

Динамика цен на Smart Balance Wheel U8

    Подбор по параметрам