Каталог / Спорт и активный отдых / Активный отдых и транспорт / Гироборды и моноколеса /
Все цены на SmartWay AllRoad New
Войти

Цены на SmartWay AllRoad New

Ваш регион:
Украина
Надави — сравнение цен в интернет-магазинах
Я хочу купить
только гироборды и моноколеса  любые товары
Увеличенное изображение
Гироборд (моноколесо) SmartWay AllRoad New

Краткое описание гироборда (моноколеса) SmartWay AllRoad New

  • Тип: гироборд
  • Максимальная нагрузка: 120 кг
  • Запас хода: 25 км
  • Максимальная скорость: 19 км/ч
  • Диаметр колес: 10.5 "
  • Материал колес: резина
  • Емкость аккумулятора: 4400 мАч
  • Емкость аккумулятора: 158 Вт*ч
  • Мощность двигателя: 1200 Вт
  • Количество двигателей: 2 шт
Подробное описание SmartWay AllRoad New


Отзывы о SmartWay AllRoad New

Оставить свой отзыв


Активный отдых и транспорт




Гироборд (моноколесо) SmartWay AllRoad New

Добавить в сравнение
Описание Где купить? 24ОтзывыОбсуждение  ПолезноеФото&Видео 6 

Цены на SmartWay AllRoad New
Регион доставки:
Украина
Сортировка по: рейтингуцене
  

Гироборд SmartWay U8 AllRoad New Stickerz (u8arn-stickerz)
Гироборд Smart Way AllRoad NEW
Гироборд SmartWay U8 AllRoad New Galaxy (u8arn-galaxy)
Гироборд SmartWay U8 AllRoad New Velocity Black (u8arn-velocity-black)
Гироборд SmartWay U8 AllRoad New Space (u8arn-space)
Гироборд SmartWay U8 AllRoad New Shadow Blue (u8arn-shadow-blue)
Гироборд SmartWay U8 AllRoad New Graffiti (u8arn-graffiti)
Гироборд SmartWay U8 AllRoad New Velocity Carbon (u8arn-velocite-carbon)
Гироборд SmartWay U8 AllRoad New Arctic white (u8arn-arctic-white)
Гироборд SmartWay U8 AllRoad New Flame (u8arn-flame)
Гироборд SmartWay U8 AllRoad New Hip Hop (u8arn-hip-hop)
Гироборд SmartWay U8 AllRoad New Velvet Red (u8arn-velvet-red)
Гироборд SmartWay U8 AllRoad New Deep Blue (u8arn-deep-blue)
Гироборд SmartWay U8 AllRoad New Glossy Red (u8arn-glossy-red)
Гироборд SmartWay U8 AllRoad New Tattoo (u8arn-tattoo)
Гироборд SmartWay U8 AllRoad New Stickerz New (u8arn-stickerz-new)
Гироборд SmartWay U8 AllRoad New Ice Blue (u8arn-ice-blue)
Гироборд SmartWay U8 AllRoad New Led Tattoo (u8arnl-tattoo)
Гироборд SmartWay U8 AllRoad New Led Street Art (u8arnl-street-art)
Гироборд SmartWay U8 AllRoad New Led Letters (u8arnl-letters)
1...20   21...24   |    Весь список 1...24
 
Цена 24 предложение →
от 5 749 грн. до 8 850 грн.

Популярные модели гиробордов и моноколес SmartWay:
AllRoad New  AllRoad Pro  Balance Lambo  Kids  KO-X  Lambo Led+Music  Smart Way Lambo LED  Lambo LED Music  Lambo Music  Smartkid  Smartway The Z1  U3  U3 золото  U8  U8 карбон  U8 граффити  U8 граффити с черепами  UERA-ESU010 

Все гироборды и моноколеса SmartWay


Производители
2E   AirOn   Airwheel   Aksline   Alfacore   Bambi   BRAVIS   Defiant   Ecodrive   Ergo   EROVER   Freego   Future Board   G-Board   GTF   Gyro   Hi-Way   HX   iconBIT   In Motion   Io Chic   IO Hawk   JUST   LikeBike   MANTA   Maraton   Monorim   Ninebot   Profi   PrologiX   Quer   Remax   Rover   Segway   Smart   Smart Balance Wheel   SmartWay   SmartYou   UFT   Vinga   Weerda   Wheele   WindTech   Winner  

Все модели гиробордов и моноколес





© Nadavi, 2005
Перепечатка любых
материалов запрещена
    
Как нам позвонить