новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Медицина и реабилитация   /   Медицинские термометры   /   Beurer

Медицинский термометр Beurer FT 65

Фото - Медицинский термометр Beurer FT 65
Видео 6Фото 4
1 499 грн.
  
Купить!
Medmag.ua

Термометр инфракрасный Beurer FT 65

Medmag.ua
С нами 5 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
в списокмои списки
Beurer FT 65
Тип
инфракрасный
Область применения
лобный
ушной
Температуры жидкостей
Продолжительность измерения
1 с
Диапазон измерения
0 – 100 °C
Точность измерения
0.2 °C
Память показаний
10 шт
Звуковой сигнал
Источник питания
2xAAA
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2016
Измерение температуры на лбу и в ушной раковине. Высокая точность. Память последних 10 результатов с указанием даты и времени. Измерение температуры жидкости. Звуковое оповещение о повышенной температуре.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Экономит массу времени и даёт возможность быстрее принять нужное решение для леч
  
Вспомните сколько крику, когда пытаешься поставить градусник под мышку ребёнку с температурой. А тут он даже и не просыпается.
В секунду измеряет температуру,не надо держать под мышкой 10 минут.Для молодых семей с малютками необходимая вещь,ребёнок даже незаметит,что ему измерили температуру.Сигнал не раздражающий,не как у китайцев,что можно полдома поднять.Ребенка таким сигналом не разбудить.Измерения от 0 до 100.Питают две батарейки типа ААА.Можно мерить температуру как в ухо вставлять так и безконтактно не прикасаясь к коже до 3 см.
Единственный недостаток-это цена. Не всем доступно. Я брал в Бельгии цена на 1.07.2016 была 35 евро.
пользуюсь Beurer FT 65 месяц и более рекомендую купить обязательно
Добавить отзыв
Видеообзоры

Бесконтактный термометр FT 65 от немецкого бренда Beurer пользуется заслуженной популярностью у публики благодаря своей универсальности — он может производить замеры температуры как на лбу, так и в ушной раковине. Погрешность результатов измерений в первом случае составит ±0.3°С, а во втором — ±0.2°С.

Без контакта

Для получения достоверных результатов градусник достаточно поднести к зоне измерений всего на 1-2 сек. При обнаружении повышенной температуры тела термометр подаёт негромкий звуковой сигнал — спящего ребёнка он не разбудит и в то же время предупредит родителей о возможных отклонениях значений температуры от нормы.

Динамика изменений

В памяти прибора выделено 10 ячеек для записи результатов последних измерений с указанием точной даты и времени для каждого значения. С их помощью становится возможным отследить динамику изменений температуры тела. Результаты замеров сохраняются в градусах Цельсия или в менее распространённых единицах Фаренгейта.

Инструмент

Помимо своей основной функции, термометр также умеет определять температуру жидкости, что пригодится родителям грудничков при приготовлении детских смесей. Питание прибора обеспечивают две «мизинчиковые» батарейки, сохранить заряд которых помогает функция автоотключения термометра и отсутствие подсветки дисплея (ночью экранчик необходимо подсвечивать самостоятельно). В целом Beurer FT 65 отлично подходит в качестве инструмента для определения температуры тела всего семейства, особенно если в его составе имеется маленький ребёнок.

Полезно знать. На точность результатов, полученных с помощью инфракрасного термометра, могут повлиять влажность кожи, работающий в помещении обогреватель или кондиционер, а также воспаление в слуховом канале (в случае использования термометра ушного типа).

Динамика цен на Beurer FT 65

    Подбор по параметрам
    Beurer FT 65 часто сравнивают
    Beurer FT 90