новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Медицина и реабилитация   /   Медицинские термометры   /   Medisana

Медицинский термометр Medisana FTC

Фото - Медицинский термометр Medisana FTC
Видео 1Фото 2
Товар устарел
170 грн.
Тип: контактный; Область применения: подмышечный; оральный; ректальный; Диапазон измерения (°C): 32-42.9; Точность измерения (°C): 0.1; Память показаний (шт): 1; Звуковой сигнал; Водостойкий корпус; Чехол в комплекте;
в списокмои списки
Medisana FTC
Тип
контактный
Область применения
подмышечный
оральный
ректальный
Продолжительность измерения
60 с
Диапазон измерения
32-42.9 °C
Точность измерения
0.1 °C
Память показаний
1 шт
Звуковой сигнал
Водостойкий корпус
Чехол в комплекте
Дата добавления на E-Katalog
март 2016

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Medisana 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Medisana.
Видеообзоры

Универсальность термометра от немецкой компании Medisana проявляется в возможности проведения измерений температуры тела в трёх различных областях: во рту, в заднем проходе или в подмышечной впадине.

Прост в использовании

Градусник очень прост в использовании и не отнимет много места. Он эффективно определяет температуру в диапазоне от 32°С до 42.9°С, погрешность измерений при этом не превышает 0.1°С. Но небольшое число владельцев термометра указывают в отзывах к продукту на возможную неточность результатов, которая имеет место в некоторых экземплярах.

Звуковое оповещение

Для определения температуры тела термометру необходима 1 мин. времени. Об окончании измерения будет сообщено посредством 10-кратного звукового сигнала. Оповещение звуком также срабатывает в случае превышения температурой значения 37.8°С (в виде 10-кратного тройного сигнала).

Питание

На фронтальной стороне прибора находится небольшой дисплей для вывода показателей измерений и служебной информации (наподобие слишком низкой либо слишком высокой температуры, а также предупреждения низкого заряда батареи). С целью экономии заряда аккумулятора дисплей автоматически отключается после 8 мин. бездействия. Питание градусника обеспечивается одной батарейкой типа GP-192/LR-41.

Немецкое качество

В число преимуществ градусника необходимо также записать его водонепроницаемость и наличие большого матового чехла для хранения прибора. Но ключевой пункт — это хвалёное немецкое качество, благодаря которому термометр будет служить верой и правдой на протяжении длительного периода времени.

Полезно знать. При подмышечном применении термометр рекомендуется держать не менее 5 минут независимо от подачи звукового сигнала об окончании проведении измерений, а также заявленного производителем времени замера, что обуславливается спецификой процедуры.

Подбор по параметрам
Medisana FTC часто сравнивают
Gamma Thermo Soft