новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Медицина и реабилитация   /   Медицинские термометры   /   Omron

Медицинский термометр Omron Gentle Temp 522 PRO

Фото - Медицинский термометр Omron Gentle Temp 522 PRO
Товар устарел
2 749 грн.
Тип: инфракрасный; Область применения: ушной; Диапазон измерения (°C): 34-42; Точность измерения (°C): 0.1; Память показаний (шт): 25; Звуковой сигнал; Подсветка дисплея;
в списокмои списки
Omron Gentle Temp 522 PRO
Тип
инфракрасный
Область применения
ушной
Температуры воздуха
Температуры жидкостей
/ поверхности /
Продолжительность измерения
1 с
Диапазон измерения
34-42 °C
Точность измерения
0.1 °C
Память показаний
25 шт
Звуковой сигнал
Подсветка дисплея
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2016
Высокая точность измерений. Измерение температуры жидкости и температуры воздуха в помещении. Память на 25 показаний. Информативный дисплей с подсветкой. Длительное время работы на одной батарейке.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Omron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Omron.

Модель с уважительной приставкой PRO от японского бренда Omron относится к типу устройств, которые измеряют температуру в ушной раковине. Стоит учитывать, что нормальными показателями для уха является диапазон значений от 36,9 до 37,4°С.

3-в-1

При включении термометр первым делом показывает на своём крупном экране текущее значение температуры в помещении. Команда на старт проведения измерений даётся путём нажатия на соответствующую клавишу «START». А если одновременно с ней зажать кнопку «ON/MEM», то устройство перейдёт в режим определения температуры жидкостей и предметов. Он понадобится при возникновении необходимости узнать насколько тёплой является детская смесь или вода в ванной для купания ребёнка.

Точность

Инфракрасный датчик градусника прикрыт прозрачным защитным колпачком. Его безопасное введение в ухо обеспечивается благодаря использованию специальной насадки из мягкого материала. От включения датчика до вывода показаний на дисплей термометра проходит всего 1 сек. Причём за столь короткий промежуток времени прибор определяет температуру достаточно точно с погрешностью на уровне не более ±0.1°С.

Увеличенный ресурс

Omron Gentle Temp 522 PRO обладает увеличенным сроком службы на одном заряде батарейки формата CR2032 — её запасов энергии хватает на проведение более 6000 измерений. Предъявить претензии к термометру можно только в одном — его высокая стоимость не способствует доступности прибора для широких масс.

Подбор по параметрам