новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Умная розетка TP-LINK HS100

Фото - Умная розетка TP-LINK HS100
Видео 16Фото 14
Товар устарел
1 299 грн.
  
Тип устройства: розетка; Количество гнезд: 1; Формат работы: ведущий (Master); Комплект (шт): 1; Управление: со смартфона; Протокол связи: Wi-Fi; Голосовой ассистент: таймер; работа по расписанию; защитные шторки от детей; Максимальная мощность (Вт): 3500; Максимальная нагрузка (А): 16
в списокмои списки
TP-LINK HS100
Тип устройства
розетка
Количество гнезд
1
Формат работы
ведущий (Master)
Комплект
1 шт
Управление
со смартфона
Протокол связи
Wi-Fi
Функции и возможности
таймер
работа по расписанию
защитные шторки от детей
Максимальная мощность
3500 Вт
Максимальная нагрузка
16 А
Рабочая температура
0 °C ~ +40 °C
Размеры
100x66x77 мм
Вес
132 г
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2016
Календарь включения и выключения подачи питания. Высокая мощность подключения. Защитные шторки от детей.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Наверное еще куплю
  
Боялась, что не смогу сама подключить, но все,что нужно, это скачать приложение и ввести пароль wifi. Приложение понятное и лаконичное, с картинками, как будто "розетка умная, а ты нет" ).
Не решает квадратные уравнения
только купил(а) TP-LINK HS100
Добавить отзыв
Видеообзоры

За два с хвостиком десятилетия деятельности компания TP-LINK зарекомендовала себя как значимого игрока на арене сетевого оборудования. Шагая в ногу с раскручиваемым маховиком двигателя технического прогресса, китайский бренд «выкатил в люди» тандем смарт-розеток, которые добавляют немного «ума» бытовой технике.

Эргономика

Младшенькая модель HS100 собрана в корпусе из белого пластика с выкрашенным в серый гнездом подключения штекера. Для пущей безопасности отверстия в нем прикрыты защитными шторками, которые мягко отходят в сторону при контакте с подключаемым устройством. Также в распоряжение смарт-розетки попали заземляющие контакты. Естественно, что они работают только при установке TP-LINK HS100 в заземленную основную розетку.

Смарт-составляющая

В «паспорте» смарт-устройства заявлена работа в сетях 100-240 В с максимальной нагрузкой 16 А и мощностью подключения не более 3500 Вт. Под эти параметры вписывается львиная доля домашней техники, в т.ч. мощные калориферы, системы кондиционирования и водонагревания. «Умная» составляющая модели раскрывается вкупе с мобильным приложением Kasa для смартфона, в меню которого есть пункты установки расписания занятости розетки, таймера включения и выключения подачи питания, просмотра текущего статуса подключения. Интерфейс меню у программки англоязычный, к тому же не совсем удобный в плане установок таймера.

Беспроводная связь

Розетка подключается автоматически через Wi-Fi сеть 2.4 ГГц. Об активном сопряжении с роутером сообщает подсвечиваемый значок на кнопке питания. Зеленая и красная индикация клавиши указывает на наличие и отсутствие беспроводного подключения, а желтый мигающий режим — на состояние сброса розетки до заводских настроек. Также у модели имеется «старший брат» в лице TP-LINK HS110, который ведет учет энергопотребления.

Динамика цен на TP-LINK HS100

    Подбор по параметрам