новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Умная розетка Xiaomi Mi Smart Socket 2

Фото - Умная розетка Xiaomi Mi Smart Socket 2
Видео 2Фото 4
Товар устарел
600 грн.
Тип устройства: розетка; Международный штепсель; Количество гнезд: 1; Формат работы: ведущий (Master); Комплект (шт): 1; Управление: со смартфона; Протокол связи: Wi-Fi; Голосовой ассистент: таймер; работа по расписанию; статистика энергопотребления; защитные шторки от детей; защита от перепадов напряжения
в списокмои списки
Xiaomi Mi Smart Socket 2
Тип устройства
розетка
Международный штепсель
Количество гнезд
1
Формат работы
ведущий (Master)
Комплект
1 шт
Управление
со смартфона
Протокол связи
Wi-Fi
Функции и возможности
таймер
работа по расписанию
статистика энергопотребления
защитные шторки от детей
защита от перепадов напряжения
Максимальная мощность
2200 Вт
Максимальная нагрузка
10 А
Рабочая температура
0 °C ~ +40 °C
Размеры
57x40x31 мм
Вес
64 г
Официальный сайт
xiaomi.ua
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2017
Маркировка производителя
gmr4001cn

GMR4004CN

GMR4006CN

Пластик выдерживает температуру до 750 °С. Удаленное управление через приложение. График и таймер включения и выключения. Мониторинг энергопотребления. Защита от детей. Термостойкий материал изготовления.
Вилка подключения нестандартная (тип H). Входное напряжение: 90 - 250 В. Нестандартная вилка. Измерение температуры прибора в целях безопасности.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
anonim
25 августа 2018, 22:46
Как её воткнуть в евророзетку? #
Похоже нужен ещё один переходник? Это не для наших стандартов.
anonim
12 августа 2018, 21:05
Какой от нее толк? #
Видеообзоры

Обновленная умная розетка Xiaomi предлагается на рынке в двух версия: с поддержкой передачи данных по Wi-Fi или протоколу ZigBee. В сравнении с первым поколением обе вариации устройства лишились USB-порта, но обзавелись защитными шторками от детей, что позволяет смело использовать ее в детской комнате. Правда, предусматривается нестандартная вилка H-типа, а использование переходников делает изначально компактный гаджет громоздким.

Смарт-возможности

Девайс легко синхронизируется как с одним смартфоном, так и целой системой «умного» дома. Используя приложение Mi Home, можно удаленно включать и выключать розетку, установить график работы или настроить таймер. Эти опции будут полезны, если вы, к примеру, забыли выключить чайник, хотите, чтобы система электрических теплых полов к вашему возвращению с работы создавала комфортный микроклимат.

Версию с поддержкой беспроводного протокола ZigBee в отличие от Wi-Fi-розетки необходимо подключать к шлюзу умного дома Xiaomi Multifunction Gateway (приобретается отдельно или же в комплекте с сигнализацией Smart Home). Но она также позволяет измерять энергопотребление прибора и эффективнее контролировать счета за электроэнергию. Также розетку можно использовать в различных сценариях «умного» дома (к примеру, включение кондиционера при повышении температуры в комнате).

Прочная и защищенная

Компактное устройство выполнено из термостойкого пластика, который выдерживает температуру до 750 градусов. В случае скачков напряжения или роста температуры, розетка выключается автоматически, отправляя уведомление на смартфон.

Xiaomi Mi Smart socket 2 работает в широком диапазоне напряжений (от 90 до 250В), выдерживает мощность в 2200 Вт (сила тока до 10А), что делает ее совместимой с большинством бытовых приборов, за исключением мощных духовых шкафов, некоторых видов климатической техники.

Минус розетки — не переведенный на русский язык плагин управления в приложении Mi Home при загрузке «по воздуху». На смартфон при наличии root-прав можно предварительно установить русифицированную версию. В остальном Xiaomi Mi Smart socket 2 способна стать как просто обособленным помощником, так и одним из обязательных звеньев экосистемы «умного» дома.

Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
gmr4001cn

GMR4004CN

GMR4006CN