новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Фототехника   /   Аксессуары к фото   /   Зарядки аккумуляторных батареек   /   Fenix

Зарядка аккумуляторных батареек Fenix ARE-X2

Фото - Зарядка аккумуляторных батареек Fenix ARE-X2
Видео 3Фото 5
Товар устарел
670 грн.
  
Слотов зарядки (шт): 2; Поддерживаемые типы: Ni-Cd; Ni-Mh; Li-Ion; Типоразмеры: AAA; AA; 10440; 14500; 16340 (CR123); 18650; 26650; Индикация работы: светодиодная; Макс. ток заряда (мА): 1500; Защита от перезаряда; Проверка полярности; Обнаружение неисправности; USB-выход зарядки гаджетов
в списокмои списки
Fenix ARE-X2
на 1 акк.
на 2 акк.
Зарядка аккумуляторов
Слотов зарядки2 шт
Поддерживаемые типыNi-Cd
Ni-Mh
Li-Ion
ТипоразмерыAAA
AA
10440
14500
16340 (CR123)
18650
26650
Характеристики
Индикация работысветодиодная
Независимых каналов заряда2 шт
Макс. ток заряда1500 мА
Функции и возможности
Защита от перезаряда
Проверка полярности
Обнаружение неисправности
USB-выход зарядки гаджетов
Защита от замыкания
Общее
Подвижный минусовой контакт
Питание зарядки от USBmicroUSB
Габариты (ВхШхГ)30x63x115 мм
Вес96 г
Дата добавления на E-Katalogянварь 2017
Совместимость со многими типами батарей. Зарядка от USB. Функция Power Bank'а. Подвижный минусовой контакт. USB-выход для зарядки гаджетов. Все современные защитные механизмы. Мобильность.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fenix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fenix.
Видеообзоры

Больше всего бренд Fenix известен на отечественном рынке благодаря фонарикам и аккумуляторам к ним. Последние требуют периодического восполнения энергетических запасов в «топливных баках», с чем помогает справиться универсальное зарядное устройство ARE-X2.

Широкая совместимость

Зарядка аккумуляторных батареек «упакована» в миниатюрный корпус с размерами 30x63x115 мм и весом менее 100 г. Материалом изготовления внешней «обертки» девайса послужил высокопрочный ABS-пластик. Зарядное устройство всеядно ко многим типам элементов питания: начиная от классики жанра в лице АА- и ААА-аккумуляторов, заканчивая менее распространенными батарейками «циферных» типоразмеров (10440, 14500, 16340, 18650, 26650).

Плотная посадка

В один присест возможно организовать энергетическую подпитку не более, чем двух аккумуляторов, что является платой за мобильность устройства. Впрочем, если вы не фотограф-профи с огромной «прожорливой» вспышкой, а нуждаетесь в периодической подзарядке одной-двух батареек — Fenix ARE-X2 призван удовлетворить потребности рядового пользователя в полной мере. Плотная посадка нестандартных элементов питания в предусмотренных под это дело слотах осуществляется за счет подвижного минусового контакта.

Портативный Power Bank

Помимо двух посадочных мест под батарейки, устройство оснащается USB-выходом для зарядки гаджетов. Причем модель способна делиться с ними зарядом без энергетической подпитки извне силами установленного аккумулятора (эдакое подобие портативного Power Bank'а). В довесок подачу питания для зарядного устройства можно организовать как от розетки, так и от стандартного USB-порта ноутбука, автомобильного прикуривателя и т.п.

Безопасность

Пару слов об индикации: по каждому каналу она своя — светодиодные индикаторы мигают синим при зарядке и горят постоянно, когда ее процесс завершен. В режиме Power Bank'а все происходит в обратной последовательности. Напоследок стоит упомянуть оснащенность зарядного устройства всеми современными защитными механизмами, обеспечивающими безопасный процесс заряда аккумуляторных батарей. В их числе: защита от перезаряда, чрезмерного разряда, короткого замыкания и переполюсовки.

Динамика цен на Fenix ARE-X2

    Подбор по параметрам