новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Фототехника   /   Аксессуары к фото   /   Зарядки аккумуляторных батареек   /   Panasonic

Зарядка аккумуляторных батареек Panasonic Flagship Charger BQ-CC65E

Фото - Зарядка аккумуляторных батареек Panasonic Flagship Charger BQ-CC65E
Видео 3Фото 11
Panasonic Flagship Charger BQ-CC65E
Зарядка аккумуляторов
Слотов зарядки4 шт
Поддерживаемые типыNi-Cd
Ni-Mh
ТипоразмерыAAA
AA
Характеристики
Индикация работыдисплей
Независимых каналов заряда4 шт
Макс. ток заряда1500 мА / 550 мА для ААА /
Ток заряда (все каналы)750 мА / 275 мА для ААА /
Капельный заряд
Функции и возможности
Защита от перезаряда
Предварительный разряд
Восстановление емкости
Проверка остаточной емкости
USB-выход зарядки гаджетов
Защита от перегрева
Защита от замыкания
Общее
Сетевая вилка на кабеле
Официальный сайтpanasonic.com
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2018
4 независимых канала. Большой информационный дисплей с подсветкой. Проверка остаточной емкости аккумуляторов. Режим восстановления емкости. Умеет определять непригодные к зарядке элементы питания. USB-выход для зарядки гаджетов.
Нельзя одновременно заряжать аккумуляторные батарейки и мобильные устройства через USB-порт.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.

Купить Panasonic Flagship Charger BQ-CC65E

Все цены 27 →

Panasonic Eneloop BQ-CC65

Виробник: Panasonic
Stylus.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
2 059 грн.

Panasonic Panasonic Flagship charger (BQ-CC65E)

ВенконС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 059 грн.

Panasonic Eneloop BQ-CC65

Производитель: Panasonic
ЦифраС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 059 грн.

Зарядний пристрій Panasonic Flagship Charger, для АА/ААА акумуляторів (BQ-

Типорозмір підтримуваних акумуляторів: AAA/x 1, 2, 3, 4; AA/x 1, 2, 3, 4 Заряджати акумулятори AA x 1, 2, 3, 4/AAA x 1, 2, 3... еще, 4 осередки Індикація зарядки: ЖК дисплей/ємність акумулятора , напруга і час до закінчення зарядки, перевірка терміну служби акумулятора Додаткові характеристики: Індивідуальна зарядка осередків Контроль зарядки (Smart charge) Харчування від мережі/100- 240В, DC 5В 1А/USB-A 1 слот Акумулятори в комплекті: Ні Час зарядки: 4 AA, 4 AAA – 3 години (2000 mAh) 2 АА, 2 ААА – 1.5 години
Moyo.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 479 грн.

PANASONIC Flagship charger (BQ-CC65E)

Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС!
Repka.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 479 грн.
eще 20 предложений
обычная модель, ничего особенного
  
Приобрёл данный аппарат на замену сгоревшему Technoline bc700, и очень разочаровался. Лучше бы купил ещё один старый, но проверенный зарядник.
Отсутствие индивидуального контроля каждой батарейки, регуляция скорости заряда отсутствует.функция восстановления старых аккумуляторов фактически не работает, высвечивает "аномалию" и отказывается заряжать даже сравнительно неплохие аккумуляторы. Другие зарядки не имели с ними никаких проблем. В общем своих денег совершенно не стоит. Не рекомендую, лучше взять Текнолайн 1000 или Лакросс
Обычная смартзарядка. Легкая, быстрая.отсутствие внешнего блока питания,отсюда компактность и мобильность
Не стоит своих денег
пользуюсь Panasonic Flagship Charger BQ-CC65E месяц и более
Добавить отзыв
Видеообзоры

Флагманская модель Panasonic BQ-CC65 — это, пожалуй, лучшее, что случалось с зарядными устройствами для аккумуляторных батареек. Она занимается решением не только насущных вопросов, связанных непосредственно с восполнением энергетических запасов в ячейках элементов питания, но и позволяет «рефрешнуть» старые аккумуляторы, задействовав интеллектуальные алгоритмы зарядки. Если, конечно, это возможно.

Высшие слои общества

Традиционно сложилось, что продукты ТОП-уровня в сегменте аккумуляторных батареек Panasonic и родственных ему категориях имеют черную расцветку. Таковыми, например, являются «энелупы» серии Pro с номинальной емкостью 2500 мАч. Они то и впишутся наилучшим образом в пару к черному зарядному устройству BQ-CC65, которое работает как в связке с АА-батарейками, так и с аккумуляторами типоразмера ААА.

Компоновка

На борту устройства имеются 4 независимых слота под перезаряжаемые элементы питания, большой LCD-дисплей с синей подсветкой и три клавиши управления: Refresh, Display и USB-out. Последняя, как нетрудно догадаться из названия, переключает подачу живительной силы напряжения и тока на USB-выход для зарядки совместимых гаджетов (5В/1А). Притом одновременно заряжать аккумуляторные батарейки и мобильные устройства через USB-порт, к сожалению, не получится — придется выбирать либо одно, либо другое.

Тщательный подход

В основном амплуа устройство показывает себя исключительно в положительном ключе — сперва Panasonic BQ-CC65 диагностирует аккумуляторные батарейки, вычисляя уровень остаточного заряда, а затем начинает процесс подзарядки. Цикл восполнения энергетических запасов в «баках» элементов питания может растянуться максимум на 4 часа. О затраченном на зарядку времени и текущем напряжении на клеммах аккумуляторных батареек информирует экранчик, разбитый на 4 функциональных зоны под каждый слот. Также на дисплее отображается «одометр преодоленного километража» — счетчик общего количества аккумуляторов, заряжаемых в устройстве.

Из кожи вон

Запуск процесса диагностики и восстановления «подуставших» аккумуляторов, которые в должной мере не держат заряд, производится по нажатию кнопки Refresh. 100-процентной гарантии на их «оживление» не предоставляется, но устройство постарается сделать все, что в его силах, дабы восстановить батарейки до первоначальной емкости. Panasonic BQ-CC65 станет лучшим решением для фотографов и видеографов, кому по долгу службы или увлечения приходится часто заряжать аккумуляторы для вспышек, петличных микрофонов и прочей аппаратуры, также зарядное устройство не затеряется в быту. В плюсе от его приобретения останутся все: и элементы питания, срок службы которых увеличивается, и пользователи, которым не придется подымать вопрос покупки новых аккумуляторных батареек.

Динамика цен на Panasonic Flagship Charger BQ-CC65E

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам