новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Очки виртуальной реальности Samsung Gear VR3

Фото - Очки виртуальной реальности Samsung Gear VR3
Фото 6
Ожидается в продаже
999 грн.
  
Доступные очки виртуальной реальности от Samsung, источником изображения в которых служит смартфон Samsung Galaxy (Galaxy Note 5, Galaxy S6/S6 Edge, Galaxy Note7, Galaxy S7/S7 edge). Позиционируются как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на владельцев соответствующих смартфонов, желающих приобщиться к красочному миру VR-развлечений. Пользователь оказывается в центре происходящего и может своими глазами увидеть неповторимые 3D-миры, словно он, в самом деле, превратился в главного героя. Механизм крепления надежно удерживает смартфон, поэтому даже без закрытой крышки он не выпадет. На верхней части очков виртуальной реальности Samsung Gear VR3 находится колесо регулировки диоптрий, вращение которого отдаляет/приближает дисплей смартфона к линзам, регулируя резкость. Это позво...ляет использовать очки людям с дефектами зрения (за исключением пользователей, у которых на правом и левом глазу различная степень близорукости/дальнозоркости). Помимо игр, у этого устройства большой образовательный потенциал, уже сейчас для этих очков доступна программа обучения оказания первой помощи пострадавшему, приложение, которое рассказывает о строении и работе разнообразных вещей, программы для виртуальных путешествий и др. Имеется порт USB Type-C, позволяющий с помощью переходника подключать другие флагманы Samsung.
в списокмои списки
Samsung Gear VR3
Назначение
для смартфона
Макс. диагональ телефона
5.7 "
Совместимые модели телефонов
Galaxy Note7,Galaxy S7 / S7 edge, Galaxy S6 / S6 Edge / Galaxy S6 edge + /
Угол обзора
101 °
Акселерометр
Гироскоп
Датчик приближения
Настройка расстояния линз
Управление
сенсорное
Материал корпуса
пластик
Габариты (ВхШхГ)
98.6x207.8x122.5 мм
Вес
345 г
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2016

Доступные очки виртуальной реальности от Samsung, источником изображения в которых служит смартфон Samsung Galaxy (Galaxy Note 5, Galaxy S6/S6 Edge, Galaxy Note7, Galaxy S7/S7 edge). Позиционируются как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на владельцев соответствующих смартфонов, желающих приобщиться к красочному миру VR-развлечений. Пользователь оказывается в центре происходящего и может своими глазами увидеть неповторимые 3D-миры, словно он, в самом деле, превратился в главного героя.

Механизм крепления надежно удерживает смартфон, поэтому даже без закрытой крышки он не выпадет. На верхней части очков виртуальной реальности Samsung Gear VR3 находится колесо регулировки диоптрий, вращение которого отдаляет/приближает дисплей смартфона к линзам, регулируя резкость. Это позволяет использовать очки людям с дефектами зрения (за исключением пользователей, у которых на правом и левом глазу различная степень близорукости/дальнозоркости). Помимо игр, у этого устройства большой образовательный потенциал, уже сейчас для этих очков доступна программа обучения оказания первой помощи пострадавшему, приложение, которое рассказывает о строении и работе разнообразных вещей, программы для виртуальных путешествий и др. Имеется порт USB Type-C, позволяющий с помощью переходника подключать другие флагманы Samsung.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
anonim
23 декабря 2018, 23:39
Подойдут на хбокс360 #
Подойдут на хбокс360
anonim
9 октября 2018, 08:22
Подскажите, подойдут ли данные очки для а8+ ? #
anonim
6 декабря 2016, 09:48
Подходит на samsung s4? #
Дополнительные функции и возможности очков виртуальной реальности Samsung Gear VR3:
  • Возможность смены разъема подключения с micro USB на USB Type-C

Динамика цен на Samsung Gear VR3

    Подбор по параметрам