новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Очки виртуальной реальности Xiaomi Mi VR

Фото - Очки виртуальной реальности Xiaomi Mi VR
Видео 3Фото 4
Товар устарел
1 760 грн.
Специальная гарнитура виртуальной реальности, изображение в которой формируется на экране совместимого с устройством смартфона. Прежде всего девайс предназначен для работы со смартфонами Xiaomi, оснащенными 5,7-дюймовыми экранами с разрешением 1920х1080 и высокопроизводительным процессором Qualcomm Snapdragon 820/821. Гарнитура располагает высокочувствительным 9-ти осевым датчиком движения. Он срабатывает даже при небольших поворотах головы и благодаря взаимодействию со смартфоном и приложением Mi VR движение повторяется в изображаемом виртуальном мире. Время отклика системы составляет 16 мс. Гарнитура виртуальной реальности Xiaomi Mi VR имеет удобную эргономичную конструкцию и не вызывает усталости даже при длительном использовании. Она комплектуется специальным пультом, который превращае...т пользователя в полноценного участника виртуальных событий. Фирменное приложение Mi VR позволяет получить доступ к большому количеству разнообразного контента: 3D-фильмы, игры, видео и пр. Гарнитура оборудована модулем Bluetooth 4.0 и портом USB Type-C. Получает питание от двух 2 батарей типоразмера AAA, которых достаточно на 60 ч активной работы.
в списокмои списки
Xiaomi Mi VR
Назначение
для смартфона
Макс. диагональ телефона
5.7 "
Совместимые модели телефонов
Mi 5, Mi 5s, Mi 5s Plus, Mi Note 2
Датчик приближения
Магнитная кнопка
Контроллер
Материал корпуса
пластик
Габариты (ВхШхГ)
156x200x295 мм
Вес
408 г
Официальный сайт
mi.com
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2017
Подключение смартфона к VR очкам посредству разъема USB Type-С

Специальная гарнитура виртуальной реальности, изображение в которой формируется на экране совместимого с устройством смартфона. Прежде всего девайс предназначен для работы со смартфонами Xiaomi, оснащенными 5,7-дюймовыми экранами с разрешением 1920х1080 и высокопроизводительным процессором Qualcomm Snapdragon 820/821. Гарнитура располагает высокочувствительным 9-ти осевым датчиком движения.

Он срабатывает даже при небольших поворотах головы и благодаря взаимодействию со смартфоном и приложением Mi VR движение повторяется в изображаемом виртуальном мире. Время отклика системы составляет 16 мс. Гарнитура виртуальной реальности Xiaomi Mi VR имеет удобную эргономичную конструкцию и не вызывает усталости даже при длительном использовании. Она комплектуется специальным пультом, который превращает пользователя в полноценного участника виртуальных событий. Фирменное приложение Mi VR позволяет получить доступ к большому количеству разнообразного контента: 3D-фильмы, игры, видео и пр. Гарнитура оборудована модулем Bluetooth 4.0 и портом USB Type-C. Получает питание от двух 2 батарей типоразмера AAA, которых достаточно на 60 ч активной работы.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Очень рад что этот хлам я лично не покупал и никому не советую!
  
Не берите эту сверх дорогую хрень!!! Очки сделаны не для нас с вами, а для китайцев.
Начну с эргономики: эта хрень на мою голову одевается с трудом, да я знаю что размер можно менять кнопкой сзади. Дальше, фокус настроить просто не реально, либо размыта вся картинка, либо размыт только край картинки, а центр видно. Если одеть их на голову так как удобно, то картинка еще дополнительно расплывается, нужно одевать их на сантиметр ниже чем на переносицу, из-за чего появляются зазоры через которые проникает свет. Дальше, линзы запотели минут через 5 после того как я их одел. Так с эргономикой закончили.
Теперь софт и железо: русского языка нет! Да даже английского не потрудились завезти по этому что бы что-то скачать нужно тыкать кнопки все подряд, пока не ткнешь что-то правильное. Дальше смотреть видео в 3Д через вайфай не получится, телефон не успевает подгружать видеоряд через вайфай, только если вы разберетесь в китайском интерфейсе как-же загрузить видео заранее. Контент в большинстве своем платный, кое-как матерясь скачал игру, игра оказалась простой до безобразия и совершенно бессмысленной, может вам и удастся найти что-то не плохое но я в этом сомневаюсь, снова привет кривой интерфейс. Дальше, задержка. Задержка просто огромная и ощущается очень сильно. И последний гвоздь: качество картинки, все что вам о нем нужно знать это то что его нет, такое чувство что смотришь в 800Х600 монитор, а не в вр очки.
Учитывая все выше сказанное я эту хрень никому не советую.
Нет
Отсутствие эргономики, качество картинки, запотевание линз, отсутствие какого-либо языка кроме китайского, платный контент
пользуюсь Xiaomi Mi VR менее месяца
Danek Play9 февраля 2021, 23:44
Качество картинки от телефона зависит
Добавить отзыв
Видеообзоры
Подбор по параметрам