новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Прогулки и детская комната   /   Детские велокресла   /   Bellelli

Детское велокресло Bellelli B-One Clamp

Фото - Детское велокресло Bellelli B-One Clamp
Видео 2Фото 4
Товар устарел
2 520 грн.
  
Относительно недорогое велокресло с креплением на багажник, предназначенное для детей в возрасте до 4-5 лет и весом не более 22 кг. Модель изготовлена из облегченного экологически чистого пластика, который абсолютно не прихотлив в уходе, что упрощает хранение и поддержку изделия в чистоте. Вентилируемая спинка обеспечивает хорошую воздушную циркуляцию и не создает для маленького пассажира дискомфорта во время прогулок в теплое время года. Подплечники и подкладка на сиденьи съемные, благодаря чему они также легко стираются и поддерживаются в чистоте. Детское велокресло Bellelli B-One Clamp оснащено трехточечными ремнями безопасности, которые обеспечивают надежную фиксацию ребенка, а также не позволят ему упасть во время маневров или торможения. Регулируемые подножки позволяют адаптировать с...иденье под рост малыша, а дополнительные ремешки на них удержат ножки малыша в удобном положении, не допуская их контакта с колесами. Само сидение имеет анатомически правильную форму, что снижает нагрузку на позвоночник, а также имеет дополнительную выемку для удобного расположения шлема.
в списокмои списки
Bellelli B-One Clamp
на багажник
под седло
Тип установки
заднее
Тип крепления
на багажник
Максимальная нагрузка
22 кг
Тип ремней
3-точечные
Функции и возможности
регулировка высоты ремней
регулировка подножки
вентиляция спины
Страна происхождения бренда
Италия
Официальный сайт
bellelli.com
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2017

Относительно недорогое велокресло с креплением на багажник, предназначенное для детей в возрасте до 4-5 лет и весом не более 22 кг. Модель изготовлена из облегченного экологически чистого пластика, который абсолютно не прихотлив в уходе, что упрощает хранение и поддержку изделия в чистоте. Вентилируемая спинка обеспечивает хорошую воздушную циркуляцию и не создает для маленького пассажира дискомфорта во время прогулок в теплое время года.

Подплечники и подкладка на сиденьи съемные, благодаря чему они также легко стираются и поддерживаются в чистоте. Детское велокресло Bellelli B-One Clamp оснащено трехточечными ремнями безопасности, которые обеспечивают надежную фиксацию ребенка, а также не позволят ему упасть во время маневров или торможения. Регулируемые подножки позволяют адаптировать сиденье под рост малыша, а дополнительные ремешки на них удержат ножки малыша в удобном положении, не допуская их контакта с колесами. Само сидение имеет анатомически правильную форму, что снижает нагрузку на позвоночник, а также имеет дополнительную выемку для удобного расположения шлема.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bellelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bellelli.
Видеообзоры

Динамика цен на Bellelli B-One Clamp

Подбор по параметрам