новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Прогулки и детская комната   /   Детские велокресла   /   Bellelli

Детское велокресло Bellelli Mr Fox Clamp

Фото - Детское велокресло Bellelli Mr Fox Clamp
Видео 2Фото 7
Товар устарел
2 840 грн.
  
Предназначенная для крепления на багажнике модификация популярного велокресла серии Mr Fox от итальянского бренда Bellelli; кроме нее на рынке также представлена модель Standard с фиксацией под седло и универсальная модель Standard B-Fix. Изделие рекомендовано для прогулок вместе с детьми в возрасте до 5 лет и весом не более 22 кг. Это достаточно простая, но при этом удобная модель, обеспечивающая безопасные велопрогулки с ребенком. Спинка имеет анатомически правильную форму, что снижает нагрузки на неокрепший позвоночник ребенка. Широкие подножки со специальными ремешками для фиксации защищают ножки малыша от контакта со спицами; по мере необходимости, их с легкостью можно регулировать по высоте. Также детское велокресло Bellelli Mr Fox Clamp оснащено широкими боковыми стенками, которые о...беспечивают надежную защиту в случае опрокидывания транспорта. Трехточечный регулируемый ремень безопасности гарантирует надежную фиксацию ребенка на месте, не позволяя ему упасть или выбраться самостоятельно. Гибкая вилка, встроенная в спинку самого кресла, частично поглощает вибрации и сотрясения при езде. Мягкая подкладка на сидении легко снимается, она неприхотлива в уходе и допускает возможность стирки в машинке. В спинке предусмотрено специальное углубление для шлема, что повышает безопасность езды, не жертвуя при этом комфортом.
в списокмои списки
Bellelli Mr Fox Clamp
Цвет
Тип установки
заднее
Тип крепления
на багажник
Максимальная нагрузка
22 кг
Тип ремней
3-точечные
Функции и возможности
регулировка высоты ремней
регулировка подножки
Страна происхождения бренда
Италия
Официальный сайт
bellelli.com
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2017

Предназначенная для крепления на багажнике модификация популярного велокресла серии Mr Fox от итальянского бренда Bellelli; кроме нее на рынке также представлена модель Standard с фиксацией под седло и универсальная модель Standard B-Fix. Изделие рекомендовано для прогулок вместе с детьми в возрасте до 5 лет и весом не более 22 кг. Это достаточно простая, но при этом удобная модель, обеспечивающая безопасные велопрогулки с ребенком.

Спинка имеет анатомически правильную форму, что снижает нагрузки на неокрепший позвоночник ребенка. Широкие подножки со специальными ремешками для фиксации защищают ножки малыша от контакта со спицами; по мере необходимости, их с легкостью можно регулировать по высоте. Также детское велокресло Bellelli Mr Fox Clamp оснащено широкими боковыми стенками, которые обеспечивают надежную защиту в случае опрокидывания транспорта.

Трехточечный регулируемый ремень безопасности гарантирует надежную фиксацию ребенка на месте, не позволяя ему упасть или выбраться самостоятельно. Гибкая вилка, встроенная в спинку самого кресла, частично поглощает вибрации и сотрясения при езде. Мягкая подкладка на сидении легко снимается, она неприхотлива в уходе и допускает возможность стирки в машинке. В спинке предусмотрено специальное углубление для шлема, что повышает безопасность езды, не жертвуя при этом комфортом.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bellelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bellelli.
Видеообзоры

Модификации Bellelli Mr Fox Clamp

Цены на Bellelli Mr Fox Clamp
Bellelli Mr Fox Standard от 3 360 грн.1 предложение
Bellelli Mr Fox Standard B-Fix от 3 259 грн.7 предложений

Динамика цен на Bellelli Mr Fox Clamp

Подбор по параметрам
Bellelli Mr Fox Clamp часто сравнивают
Hamax Zenith Relax