новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Прогулки и детская комната   /   Детские велокресла   /   Bellelli

Детское велокресло Bellelli Tiger Clamp

Фото - Детское велокресло Bellelli Tiger Clamp
Фото 4
Товар устарел
3 620 грн.
Яркое и удобное в эксплуатации велокресло от итальянского производителя Bellelli. Модель предназначена для фиксации на багажнике и рекомендована для совместных прогулок с ребенком в возрасте до 4-5 лет — производитель заявляет о максимальной допустимой нагрузке на уровне 22 кг. Благодаря универсальному креплению изделие совместимо с большинством современных велосипедов — система крепления Clamp предусматривает монтаж кресла на багажник шириной от 120 до 190 мм. Детское велокресло Bellelli Tiger Clamp оснащено пятиточечными ремнями безопасности, которые можно регулировать не только по длине, но и по высоте расположения, что позволяет учитывать анатомические особенности ребенка. Пряжка ремня надежно защелкивается даже одной рукой, но при этом имеет специальную защиту, которая не позволит реб...енку самостоятельно расщепить ее и выбраться из сидения во время езды. Широкие подножки регулируются по высоте, а дополнительные ремешки предотвращают контакт ножек малыша с колесом. Спинка имеет анатомически правильную форму, что снимает излишнюю нагрузку с еще неокрепшей спинки малыша. Изделие отличается надежной и комфортной конструкцией, изготовлено из безопасных современных материалов и соответствует европейскому сертификату качества TUV.
в списокмои списки
Bellelli Tiger Clamp
Цвет
Тип установки
заднее
Тип крепления
на багажник
Максимальная нагрузка
22 кг
Тип ремней
5-точечные
Функции и возможности
регулировка высоты ремней
регулировка подножки
Вес
4.4 кг
Страна происхождения бренда
Италия
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2017

Яркое и удобное в эксплуатации велокресло от итальянского производителя Bellelli. Модель предназначена для фиксации на багажнике и рекомендована для совместных прогулок с ребенком в возрасте до 4-5 лет — производитель заявляет о максимальной допустимой нагрузке на уровне 22 кг. Благодаря универсальному креплению изделие совместимо с большинством современных велосипедов — система крепления Clamp предусматривает монтаж кресла на багажник шириной от 120 до 190 мм.

Детское велокресло Bellelli Tiger Clamp оснащено пятиточечными ремнями безопасности, которые можно регулировать не только по длине, но и по высоте расположения, что позволяет учитывать анатомические особенности ребенка. Пряжка ремня надежно защелкивается даже одной рукой, но при этом имеет специальную защиту, которая не позволит ребенку самостоятельно расщепить ее и выбраться из сидения во время езды. Широкие подножки регулируются по высоте, а дополнительные ремешки предотвращают контакт ножек малыша с колесом. Спинка имеет анатомически правильную форму, что снимает излишнюю нагрузку с еще неокрепшей спинки малыша. Изделие отличается надежной и комфортной конструкцией, изготовлено из безопасных современных материалов и соответствует европейскому сертификату качества TUV.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bellelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bellelli.
Подбор по параметрам
Bellelli Tiger Clamp часто сравнивают
Bellelli Pepe Clamp