новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Прогулки и детская комната   /   Детские велокресла   /   Thule

Детское велокресло Thule Yepp Maxi Frame Mounted

Фото - Детское велокресло Thule Yepp Maxi Frame Mounted
Видео 2Фото 4
Thule Yepp Maxi Frame Mounted
Цвет
Тип установки
заднее
Тип крепления
под седло
Максимальная нагрузка
22 кг
Тип ремней
5-точечные
Функции и возможности
регулировка высоты ремней
регулировка подножки
вентиляция спины
Вес
4.6 кг
Страна происхождения бренда
Швеция
Официальный сайт
thule.com
Дата добавления на E-Katalog
март 2017
Мягкое сидение. Регулируемые по высоте подножки с широкими боковыми щитками. 5-точечные ремни безопасности. Вентилируемая спинка. Быстросъемный механизм крепления.

Современная модель детского велосипедного кресла, предназначенная для крепления на заднюю раму транспорта, то есть во время прогулки ребенок будет за спиной водителя. Тем не менее, изделие может похвастаться продуманной системой безопасности. Так, велокресло Thule Yepp Maxi Frame Mounted укомплектовано пятиточечным ремнем безопасности с мягкими накладками на плечи; такой ремень надежно удерживает ребенка даже во время резких маневров или торможения, а сами накладки при этом не причиняют нежной коже малыша дискомфорт.

Модель рассчитана на деток весом до 22 кг — в общей сложности это соответствует возрастной категории от 9 месяцев до 4-5 лет. Вес конструкции составляет 4,6 кг, что можно показать параметром скорее среднего уровня. Вентилируемая спинка имеет специальную анатомическую форму, что снижает нагрузку на позвоночник и обеспечивает отличную циркуляцию воздуха даже в жаркую погоду. Удобное посадочное место гарантирует дополнительный комфорт малыша во время прогулки. Накладка сидения изготовлена из водонепроницаемого материала, который легко поддерживается в чистоте. Регулируемые подставки под ноги можно легко и быстро адаптировать под рост малыша.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thule 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thule.

Купить Thule Yepp Maxi Frame Mounted

Все цены 19 →

Детское велокресло на раму Thule Yepp Maxi Seat Post Silver TH12020235

Особенности: - Крепление на раму, это детское велосипедное сиденье крепится на заднюю стойку и рассчитано на детей весом д... ещео 22 кг - Мягкое сиденье, смягчающее толчки и вибрацию, обеспечивает абсолютный комфорт для ребенка - Максимальный комфорт и безопасность благодаря регулируемому 5-точечному ремню безопасности с подкладкой - Оснащенная защитой от детей пряжка позволяет
VeloGO.com.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
4 399 грн.

Thule Детское велокресло на раму Thule Yepp Maxi Seat Post Серый TH1202023

Детское велосипедное сиденье, невероятно продуманное, функциональное и стильное детское велосипедное сиденье для ежедневных... ещепрогулок. Особенности: - Крепление на раму, это детское велосипедное сиденье крепится на заднюю стойку и рассчитано на детей весом до 22 кг - Мягкое сиденье, смягчающее толчки и вибрацию, обеспечивает абсолютный комфорт для ребенка - Максимальный
Lisoped.uaС нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
4 399 грн.

Детское велокресло на раму Thule Yepp Maxi Seat Post - Ocean TH12020253

One-click.com.uaС нами 2 года
(Днепр)
Пожаловаться
4 399 грн.

Адаптер підседільної труби Thule Yepp Maxi Seat Post adapter TH12020401 Si

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
1 468 грн.

Дитяче велокрісло на раму Thule Yepp Maxi Seat Post Ocean TH12020253)

Rozetka.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
4 399 грн.
eще 14 предложений
Видеообзоры

В парке продукции скандинавского бренда Thule детским велокреслам отведена особая почетная роль. Одним из наиболее технологически подкованных в модельном ряду производителя является кресло с именем Yepp Maxi.

Простой монтаж

Модель устанавливается за спиной райдера, используя в качестве точки крепления подседельную трубу велосипеда. Быстросъемный механизм позволяет производить монтаж и демонтаж посадочного места буквально в мгновение ока. В то же время от преступных посягательств кресло защищает специальный замочек с ключевым доступом.

Ездовой комфорт

Детище Thule предоставляет маленькому пассажиру высокий уровень ездового комфорта. Судите сами, в активах модели имеется мягкое сидение с непромокаемой подкладкой, вентилируемая спинка анатомической формы и регулируемые подножки, которые с легкостью адаптируются под рост непоседы. Также в спинке велокресла проделаны отверстия под 5-точечные ремни безопасности, сдобренные мягкими накладками под плечи малыша.

Высший сорт

Thule Yepp Maxi Frame Mounted выдерживает ребятишек весом до 22 кг, а сажать чадо в кресло можно примерно с 9-месячного возраста. Собственный вес изделия равен 4.6 кг, что несущественно больше, нежели у львиной доли «одноклассников». В целом модель принадлежит к «высшему сорту» велосипедных кресел, подкупая высоким качеством материалов и сборки, а также гибкой адаптацией к параметрам ребенка по мере его взросления.

Динамика цен на Thule Yepp Maxi Frame Mounted

Подбор по параметрам
Thule Yepp Maxi Frame Mounted часто сравнивают
Thule Yepp Nexxt Mini