новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Прогулки и детская комната   /   Детские велокресла   /   Thule

Детское велокресло Thule Yepp Mini

Фото - Детское велокресло Thule Yepp Mini
Видео 1Фото 5
Thule Yepp Mini
Цвет
Тип установки
переднее
Тип крепления
на руль
Максимальная нагрузка
15 кг
Тип ремней
5-точечные
Функции и возможности
регулировка высоты ремней
регулировка подножки
вентиляция спины
защитный бампер
Вес
3.5 кг
Страна происхождения бренда
Швеция
Официальный сайт
thule.com
Дата добавления на E-Katalog
март 2017
Отличный обзор. Вентилируемое мягкое сидение. Регулируемые по высоте подножки. Быстросъёмный механизм. 5-точечные ремни безопасности. Большая ручка-поручень.
Небольшой максимальный вес ребёнка.

Компактная и относительно недорогая модель с рулевым типом крепления, которая подходит для большинства современных велосипедов. Велокресло предназначено для совместных прогулок с ребенком в возрасте от 9 месяцев до 3-х лет. Удобное сидение с вентилируемой спинкой смягчает толчки и вибрации, обеспечивая малышу максимально комфортную поездку. Пятиточечный ремень безопасности с мягкой подкладкой надежно фиксирует ребенка на месте, не позволяя ему случайно упасть или выбраться самостоятельно.

Специальная пряжка для ремня с функцией защиты не позволяет малышу самостоятельно открыть замок. Детское велокресло Thule Yepp Mini снабжено не только ремнем, регулируемым по высоте, но и регулируемыми опорами для ног, что позволяет адаптировать кресло под рост ребенка. Посадочная поверхность изготовлена из водоотталкивающего материала, который без лишних хлопот поддерживается в чистоте. Также стоит обратить внимание на дополнительный поперечный бампер, который, с одной стороны, обеспечивает дополнительную защиту для ребенка, а с другой — предоставляет ему необходимую опору. Вес всей конструкции составляет всего 3,5 кг, что дает возможность легко монтировать кресло даже на небольшие велосипеды.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thule 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thule.

Купить Thule Yepp Mini

Все цены 15 →

Детское велокресло на руль Thule Yepp Mini Silver TH12020105

Особенности: - Детское велосипедное сиденье легко устанавливается и совместимо с большинством моделей велосипедов - Мягко... ещее сиденье, смягчающее толчки и вибрацию, обеспечивает абсолютный комфорт для ребенка - Максимальный комфорт и безопасность благодаря регулируемому 5-точечному ремню безопасности с подкладкой - Оснащенная защитой от детей пряжка позволяет быстро и легко
VeloGO.com.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 698 грн.

Детское кресло Thule Yepp Mini TH 12020107

Детское кресло Thule Yepp Mini TH 12020107 - легкое и безопасное детское велосипедное сиденье, устанавливаемое на руль. Совре... ещеменный дизайн и непревзойденный комфорт для вашего ребенка.
Th-shop.com.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 799 грн.

Thule Детское велокресло на руль Thule Yepp Mini Серый TH12020105

Детское велосипедное сиденье, благодаря мягкому и прочному детскому сиденью ребенок может безопасно и комфортно ездить на п... ещеередней части велосипеда. Особенности: - Детское велосипедное сиденье легко устанавливается и совместимо с большинством моделей велосипедов - Мягкое сиденье, смягчающее толчки и вибрацию, обеспечивает абсолютный комфорт для ребенка -
Lisoped.uaС нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
3 698 грн.

Дитяче велокрісло на руль Thule Yepp Mini TH12020106 Brown

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
4 618 грн.

Дитяче велокрісло на кермо Thule Yepp Mini Brown (TH12020106)

Rozetka.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 698 грн.
eще 10 предложений
Видеообзоры

Продукция шведской компании Thule нацелена на активных путешественников, в т.ч. родителей с маленькими детьми, которые не приемлют оседлый образ жизни. По крайней мере, именно для этой категории потребителей выпускаются детские велокресла от скандинавского бренда.

Крепление на руль

Модель с приставкой Yepp Mini устанавливается на руль. Указанный тип крепления накладывает ограничения по максимальному весу ребёнка (до 15 кг). При превышении допустимой нормы рулить велосипедом станет весьма затруднительно. Если говорить о возрастных группах детей, то кресло подойдёт малышам от 9 месяцев до 3-4 лет.

Растём вместе

Велокресло спроектировано с учётом изменения роста ребёнка. В нём будет одинаково удобно находиться как годовалым малышам, так и ребятишкам постарше. Заслуга этого лежит на плечах множества регулируемых элементов: от опор для ног вместе с ремешками и до 5-точечных ремней безопасности. Последние дополнительно оснащены умягчёнными подкладками под плечи.

Ручка-поручень

Перед посадочным местом находится большая ручка-поручень, за которую ребёнок может держаться во время передвижения. Польза от неё особо хорошо видна на неровной дороге. Благодаря ручке и мягкой обивке сидения малыш даже не почувствует ям. В довесок ему не будет жарко — спереди ребёнка освежит дуновение ветерка, а со спины приток воздуха обеспечат вентиляционные отверстия в корпусе кресла.

Модельный ряд

Линейка велокресел Yepp включает ещё два экземпляра, но уже с задним способом установки: Thule Yepp Maxi Rack Mounted ставится на велобагажник, а Thule Yepp Maxi Frame Mounted крепится к раме велосипеда. Все варианты кресел оснащены быстросъёмным механизмом, а их тканевые части обладают водоотталкивающими свойствами. Ещё большой степени защиты от атмосферных осадков можно достичь вместе с дождевой накидкой, которая продаётся отдельно от кресла под наименованием Raincover.

Динамика цен на Thule Yepp Mini

Подбор по параметрам
Thule Yepp Mini часто сравнивают
Thule Yepp Nexxt Mini