новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Стриминг и блоги Youtube   /   Стедикамы (ручные стабилизаторы)   /   DJI

Стедикам DJI Osmo Mobile

Фото - Стедикам DJI Osmo Mobile
Видео 13Фото 14
Товар устарел
5 399 грн.
  
для смартфона; Угол поворота: ±165°; Угол наклона: -140° +50°; Угол крена: -50° +90°; Макс. управляемая скорость (°/сек): 120; Макс. диагональ телефона ("): 6; Макс. ширина телефона (мм): 85; Управление камерой: джойстик; Time lapse; автопанорама; Емкость (мАч): 980; Время работы от одного заряда (ч): 4.5
в списокмои списки
DJI Osmo Mobile
Основное
Назначениедля смартфона
Характеристики подвеса
Угол поворота±165°
Угол наклона-140° +50°
Угол крена-50° +90°
Макс. управляемая скорость120 °/сек
Макс. диагональ телефона6 "
Макс. ширина телефона85 мм
Функции и возможности съемки
Управление камеройджойстик
Функциификсация положения камеры
блокировка оси
Режимы сьемкиTime lapse
режим селфи
автопанорама
режим слежения
Аккумулятор
Модель аккумулятораHB01-522365
Емкость980 мАч
Время работы от одного заряда4.5 ч
Съемный аккумулятор
Общее
ПодключениеBluetooth / Low Energy 4.0 /
Габариты (сложенный)161.5x61.8x48.2 мм
Вес501 г / с аккумулятором /
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2017
Маркировка производителя
CP.ZM.000449

OM150

Эффективная трехосевая стабилизация установленного на подвес смартфона. Функциональное связанное приложение. Стриминг видео в соцсети или на YouTube. Режим трекинга. Интуитивное управление. Длительная автономность.
Совместим не со всеми смартфонами.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DJI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DJI.
Видеообзоры

С улучшением характеристик камер смартфоны все активнее вытесняют с рынка компактные фотоаппараты и любительские видеокамеры. Однако пока их возможности в фото- и видеосъемке не всегда дотягивают до высокого уровня. В повышении качества отснятого материала призван помочь стабилизационный подвес от всемирно известного производителя квадрокоптеров — компании DJI.

Мобильная версия

При построении трехосевого ручного стабилизатора для смартфонов за основу был взят «взрослый» стедикам DJI Osmo. Внешне версия Mobile практически полностью повторяет его, за исключением отсутствия в оснащении встроенной камеры — ее место занимает крепление под мобильный телефон. Оно, к слову, предъявляет высокие требования к устанавливаемому смартфону: размеры гаджета не должны превышать 8 мм в толщину и 84.5 мм в ширину.

Наклон головы

При успешном закреплении смартфона в посадочном месте пользователю остается только скачать приложение DJI GO и наслаждаться всеми прелестями стабилизированной картинки. Управление поворотами «головы» с установленным телефоном осуществляется при помощи кнопки-джойстика на рукояти DJI Osmo Mobile. Приноровившись, смещать смартфон в пространстве можно в любом направлении, в т.ч. одновременно в горизонтальной и вертикальной плоскости. Рядом с джойстиком имеется пару клавиш для фотографирования и старта записи видео.

Расширенная функциональность

Вся функциональность подвеса раскрывается в паре со смартфонами Apple, тогда как владельцы Android-устройств вынуждены довольствоваться урезанными возможностями. К примеру, им недоступна запись SlowMotion-видео. Общими для всех систем являются поддержка стриминга видео в соцсети или на YouTube, съемка 360° панорам и режим трекинга (отслеживание предварительно заданного объекта, что особенно ценится среди влогеров).

Повышение скилла

Заявленное производителем время автономной работы девайса составляет порядка 4.5 часов. Однако фактически все зависит от стиля съемки и веса смартфона — чем активнее оператор будет двигаться вместе с тяжелым телефоном на подвесе, тем чаще понадобится восполнять энергетические запасы аккумулятора емкостью 980 мАч. В сухом остатке перед нами предстает выгодное вложение для владельцев смартфонов с серьезными камерами, которое безусловно поможет повысить скилл в фото- и видеомастерстве.

Динамика цен на DJI Osmo Mobile

    Подбор по параметрам
    Пользователи ищут:
    Маркировка производителя:
    CP.ZM.000449

    OM150