новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Стриминг и блоги Youtube   /   Стедикамы (ручные стабилизаторы)   /   FeiYu Tech

Стедикам FeiYu Tech A2000

Фото - Стедикам FeiYu Tech A2000
Видео 43Фото 21
Ожидается в продаже
16 560 грн.
  
для фотоаппарата; Макс. нагрузка (кг): 2.8; Угол поворота: 360°; Угол наклона: 360°; Угол крена: 360°; Макс. управляемая скорость (°/сек): 150; Управление камерой: джойстик; Time lapse; автопанорама; Время работы от одного заряда (ч): 12; Съемный аккумулятор; Bluetooth; быстросъемная площадка
в списокмои списки
FeiYu Tech A2000
Основное
Назначениедля фотоаппарата
Характеристики подвеса
Макс. нагрузка2.8 кг
Угол поворота360°
Угол наклона360°
Угол крена360°
Макс. управляемая скорость150 °/сек
Функции и возможности съемки
Управление камеройджойстик
Функциификсация положения камеры
блокировка оси
Режимы сьемкиTime lapse
автопанорама
режим инверсии
Аккумулятор
Модель аккумулятора2x18650
Время работы от одного заряда12 ч
Съемный аккумулятор
Общее
ПодключениеBluetooth
Комплектациябыстросъемная площадка
трипод-подставка
Габариты (сложенный)177x219x376 мм
Вес1252 г / без аккумулятора /
Официальный сайтfeiyu-tech.com
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2017
Простая калибровка. Вращение «головы» в пределах 360°. Множество монтажных отверстий для установки дополнительных аксессуаров. Удаленное управление со смартфона. Запасные аккумуляторы в комплекте.
Нет кейса для переноски. Нельзя зафиксировать «голову» при транспортировке.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FeiYu Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FeiYu Tech.
Видеообзоры

Трехосевой ручной стаб от молодой китайской компании FeiYu Tech способен работать с камерами весом до 2 кг, будь то серьезная зеркалка или компактный беззеркальный фотоаппарат с объективом-блинчиком.

Функциональные рукояти

Комплектация модели предусматривает два типа ручек: под удержание стедикама одной рукой (в таком виде он отдаленно напоминает селфи-штатив) и складывающуюся конструкцию под две руки. В обоих случаях на рукоятях имеется управляющий джойстик, а также клавиша включения устройства и переключения режимов съемки наряду с кнопкой спуска затвора. В стабилизаторе и ручках проделано 9 монтажных отверстий со штативной резьбой для установки полезных аксессуаров (например, внешнего микрофона, источника постоянного света, монитора и т.п.).

Крутится-вертится

Стедикам прост в калибровке — все три его мотора оснащены наглядной миллиметровой шкалой для точности установок положений камеры. Никаких отверток и прочих инструментов в этом деле не понадобится. «Голова» стаба вращается в пределах 360° по всем трем осям, а продуманное расположение позволяет ей крутиться даже с большими объективами (без фанатизма — телевик 70-200 мм на трехосевик не станет).

Удаленное управление

К сожалению, производитель не предусмотрел кейс для переноски стедикама и не позаботился о возможности фиксации его «головы» в выключенном состоянии. А разбирать устройство каждый раз после съемок — дело хлопотное. В противовес сказанному стоит отметить одно важное достоинство стаба — поддержку удаленного управления со смартфона. Причем в приложении FeiYu On можно не только вертеть «головой», но и менять силу моторов или настраивать направление движения камеры при съемке таймлапсов.

Конкуренция

Ближайшим соперником устройству является еще один стаб родом из Поднебесной — Zhiyun Crane-2. Стедикамы конкурируют между собой как по эффективности стабилизации, так и по стоимости, однако детище Zhiyun слегка отстает от FeiYu Tech A2000 в плане удобства управления, что может стать решающим фактором в пользу рассматриваемого экземпляра при выборе трехосевого ручного стабилизатора.

Динамика цен на FeiYu Tech A2000

Подбор по параметрам