новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Часы, украшения и аксессуары   /   Электронные сигареты и кальяны   /   Электронные сигареты   /   Eleaf

Электронная сигарета Eleaf iCare 2 Kit

Фото - Электронная сигарета Eleaf iCare 2 Kit
Видео 1Фото 10
Товар устарел
620 грн.
Тип: стартовый набор; Батарейный мод: электронный; Вид атомайзера: необслуживаемый; Тип заправки: верхняя; Тип обдува: боковой; Мин. сопротивление (Ом): 1; Макс. сопротивление (Ом): 3.5; Емкость (мАч): 650; Мощность (Вт): 15; Вес (г): 33;
в списокмои списки
Eleaf iCare 2 Kit
Основное
Типстартовый набор
Батарейный модэлектронный
Атомайзер
Вид атомайзеранеобслуживаемый
Емкость бака для жидкости2 мл
Тип заправкиверхняя
Тип обдувабоковой
Мин. сопротивление1 Ом
Макс. сопротивление3.5 Ом
Аккумулятор
АккумуляторLi-Ion (несъемный)
Емкость650 мАч
Мощность15 Вт
Зарядка через microUSB
Общее
Материал корпусапластик
Материал колбыпластик
Габариты31х13х86 мм
Вес33 г
Официальный сайтeleafworld.com
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2017
Световая индикация заряда. Испаритель в комплекте.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eleaf 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eleaf.
Видеообзоры

Eleaf Electronics Co — китайский производитель электронных сигарет с 2011 года. Продукция компании достаточно популярна и рассчитана на удовлетворение вкусов широкого потребителя. Eleaf iCare 2 Kit — второе, усовершенствованное поколение набора для начинающих вейперов.

Компактный дизайн

По форме сигарета немного напоминает свисток. Предлагается в 6 цветах: сером, черном, красном, белом, салатовом и золотом. Компактные размеры 31x13x86 мм позволяют удобно держать прибор в ладони. Корпус выполнен из матового пластика, приятного на ощупь. Прорезиненные вставки делают конструкцию крепкой и надежной.

Использование

В iCare2 отказались от датчика затяжки, который срабатывал даже от ветра, и применили кнопку. Теперь, чтобы включить устройство, нужно нажать на кнопку 5 раз в течение 2 секунд, а чтобы сделать затяжку, нажать и не отпускать кнопку, пока затягиваетесь. К слову, если продолжительность затяжки составляет более 15 секунд (это ж какие легкие надо иметь!), сработает защита от перегрева и устройство отключится. Расположена кнопка достаточно удобно, легко нажимается большим пальцем.

Мощность устройства всего 15 Ватт, пара оно генерирует немного, по сравнению с боксмодами, а вкус у него выражен значительно слабее, поэтому лучше парить более насыщенные ароматизаторами жидкости с равным соотношением пропиленгликоля и глицерина.

Емкости бака 2 мл с такой мощностью хватит на 200 – 250 затяжек. В пересчете на сигареты, это где-то полторы пачки. Бак выполнен из прозрачного пластика, в корпусе под него имеется окошко для визуального контроля уровня жидкости. Мундштук широкий, удобный, просто снимается и моется.

Обслуживание

Eleaf iCare2 Kit по сути состоит из 2 частей: атомайзера — бака с мундштуком и испарителем и основного корпуса, в котором размещается несъемный аккумулятор. Испаритель не обслуживаемый, по мере износа его следует заменить на новый. Запасной есть в комплекте, так что докупать долгое время не придется. Из расчета 100 – 150 затяжек в день, замену испарителя нужно проводить приблизительно раз в месяц. Недостатком данного процесса является необходимость разбирать бак, снимать нижнюю крышку, крепления которой пластиковые и ненадежные.

Заливка жидкости в бак осуществляется через два отверстия в верхней части, доступ к которым открывается после снятия мундштука. Сам бак для заправки снимать не обязательно, но можно, если надо помыть.

Емкости аккумулятора мода 650 Вт хватит в среднем на полдня парения. Определить, сколько осталось до полной разрядки поможет 4-цветная индикация. Зарядка выполняется через стандартный USB разъем.

Eleaf iCare 2 Kit радует почти всем: компактностью, простотой обслуживания, ценой. Не всем понравится емкость аккумулятора, но учитывая размер прибора и простоту зарядки (powerbank в помощь), большим неудобством это считать не стоит.

Eleaf iCare 2 Kit — простое и выгодное решение бросить курить.

Подбор по параметрам
Модели
Eleaf (тип) 
стартовые наборы 
Нет в продаже
iCare 2 Kit
батарейные моды 
атомайзеры