новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Часы, украшения и аксессуары   /   Электронные сигареты и кальяны   /   Электронные сигареты   /   Joyetech

Электронная сигарета Joyetech eGo AIO D22 Kit

Фото - Электронная сигарета Joyetech eGo AIO D22 Kit
Видео 2Фото 13
Товар устарел
749 грн.
Тип: стартовый набор; Батарейный мод: электронный; Вид атомайзера: необслуживаемый; Тип заправки: верхняя; Тип обдува: верхний; Емкость (мАч): 1500; Мощность (Вт): 40;
в списокмои списки
Joyetech eGo AIO D22 Kit
Цвет
Типстартовый набор
Батарейный модэлектронный
Атомайзер
Вид атомайзеранеобслуживаемый
Емкость бака для жидкости2 мл
Тип заправкиверхняя
Тип обдуваверхний
Аккумулятор
АккумуляторLi-Ion (несъемный)
Емкость1500 мАч
Мощность40 Вт
Зарядка через microUSB
Общее
Материал корпусанержавеющая сталь
Материал колбыстекло
Габариты22х107 мм
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2016
Разноцветная подсветка бака. Исключены протечки жидкости. Сменный дрип тип со спиралевидным завитком. Цельный корпус. Компактные габариты и небольшой вес. Простота конструкции.
Клиромайзер не поддаётся замене. С цветных моделей со временем облазит краска.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Joyetech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Joyetech.
Отличный девайс
  
Взял этот кит как переход с самой простой Ego Twist, для начала очень даже неплохо. В комплекте были два неосблуживаемых испарителя на 0.6 Ом для сигаретной затяжки, но я заранее почитав дозаказал себе необслугу на 0.5 и обслугу Cubis BF RBA. Сразу поставил 0.5 Ом, пара было достаточно много, после 7-10 затяжек вся комната была в тумане и половина танка уже ушла, юзал жидкость 7030 американскую Magma Call of Cthulhu, вкусная очень, рекомендую. После поставил испаритель на 0.6, разница конечно есть, затяжка идет по другому принципу, но мне не понравилась т.к. пара мало, с таким успехом можно было бы парить предыдущий кит за 5$. Настройки все очень простые, в комплекте юсб кабель и инструкция.
Опять же - жидкость уходит очень быстро, есть смысл делать самозамес дома, потому что с такими успехами придется каждую неделю покупать жижу. Очень понравился сменный дриптип со спиральной системой, защищает от брызг, но если заправлять правильно то брызг не будет вообще. При затяжке не свистит, никаких напрягаемых слух звуков не издает. В общем за свою цену это отличный девайс
Размер, количество пара, сменные дриптипы, подсветка колбы, стоимость
Жидкость уходит очень быстро, танк на 2 мл слишком мал
Віктор С.пользуюсь Joyetech eGo AIO D22 Kit менее месяца
Добавить отзыв
Видеообзоры

Решение класса «всё-в-одном» (так в переводе с англ. расшифровывается аббревиатура AIO — All-In-One) от компании Joyetech сконструировано специально для начинающих пользователей. Его отличает максимальная простота конструкции и удобство освоения в использовании.

Моноблок

Электронная сигарета выполнена в нетипичном формфакторе моноблока, т.е. аккумуляторный мод и клиромайзер не отделены друг от друга и представляют собой единое целое. В подобном конструктиве есть как свои плюсы, так и минусы. К позитивным сторонам можно отнести компактные размеры устройства и отсутствие соединения между элементами корпуса, что положительно сказывается на надёжности конструкции. Негативной стороной цельного исполнения является невозможность замены клиромайзера, поскольку бак встроен в корпус сигареты, а также его затруднённую очистку от загрязнений.

Встроенный бак

Встроенный бак рассчитан на 2 мл курительной жидкости, которая эффектно подсвечивается внутри резервуара благодаря разноцветной подсветке. Отметку максимального уровня залива желательно не превышать, в противном случае смесь начнёт выливаться через край у основания крышки. Помимо функции прикрытия бака, на крышку также положены обязанности по регулировке обдува, которые осуществляются путём поворота кольца у её основания.

Мундштук со спиралью

Модель оснащается съёмным мундштуком со спиралевидным завитком, который защищает от брызг жидкости со стороны испарителя во время парения. При желании дрип тип можно заменить на любой другой, выполненный по стандарту 510. В комплекте с устройством поставляется 2 запасных испарителя с сопротивлением 0.6 Ом. По характеру затяжки они наиболее схожи с обычными сигаретами, поэтому жаждущим бросить курить будет легко освоится с курением электронной сигареты.

Цветовое разнообразие

Производитель предлагает на выбор несколько цветовых гамм корпуса: от классической нержавеющей стали до комбинированных расцветок. Цветные модели ярко выделяются среди полчища аналогов, но им свойственно терять свою привлекательность со временем из-за облезающей краски. В любом случае отвлечь внимание публики на себя под силу вышеупомянутой подсветке, которая подчёркивает индивидуальность и шарм стартового набора Joyetech eGo AIO D22 Kit.

Подбор по параметрам
Модели
Joyetech (тип) 
POD-системы 
стартовые наборы 
Нет в продаже
eGo AIO D22 Kit
Joyetech eGo AIO D22 Kit часто сравнивают
SMOK Vape Pen 22 Kit