новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Часы, украшения и аксессуары   /   Электронные сигареты и кальяны   /   Электронные сигареты   /   Vaporesso

Электронная сигарета Vaporesso Target Pro Kit

Фото - Электронная сигарета Vaporesso Target Pro Kit
Видео 1Фото 7
Товар устарел
1 589 грн.
Тип: стартовый набор; Батарейный мод: электронный; Функции платы: вариватт + термоконтроль; Обновление прошивки; Вид атомайзера: необслуживаемый; Тип заправки: верхняя; Тип обдува: нижний; Мин. сопротивление (Ом): 0.05; Макс. сопротивление (Ом): 3; Коннектор: 510; Мощность (Вт): 75; Макс. напряжение (В): 9
в списокмои списки
Vaporesso Target Pro Kit
Основное
Типстартовый набор
Батарейный модэлектронный
Функции платывариватт + термоконтроль
Обновление прошивки
Атомайзер
Вид атомайзеранеобслуживаемый
Емкость бака для жидкости2.5 мл
Тип заправкиверхняя
Тип обдуванижний
Мин. сопротивление0.05 Ом
Макс. сопротивление3 Ом
Коннектор510
Аккумулятор
Аккумулятор1х18650
Мощность75 Вт
Макс. напряжение9 В
Съемный
Зарядка через microUSB
Общее
Дисплей
Материал корпусанержавеющая сталь
Материал колбыстекло
Габариты92х47х27 мм
Вес231 г
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2016
Регулировка мощности в диапазоне 5-75 Вт. OLED-дисплей. Температурный контроль. Регулировка подачи жидкости. Возможность обновления прошивки и тонкой подстройки через ПК. Высокое качество сборки. Стильный дизайн.
В комплект не входит батарейка.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaporesso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaporesso.
Видеообзоры

Премиальный уровень электронной сигареты от фирмы Vaporesso прослеживается в дотошном внимании производителя к деталям ещё на этапе распаковки коробки с устройством. А уж продуманная форма батарейного блока, который удобно ложится в любую руку, и вовсе заставляет влюбиться в модель с первого знакомства.

Максимальное удобство

Набор Vaporesso Target Pro Kit состоит из батарейного мода, разборного атомайзера и одного дополнительного испарителя. Все элементы конструкции могут похвастаться высоким качеством исполнения и максимальным удобством в использовании.

Универсальные испарители

Электронная сигарета поставляется с предустановленным испарителем с керамикой и спиралью из нержавеющей стали. Его сопротивление составляет 0.5 Ом, а диапазон поддерживаемой мощности колеблется в пределах 20-40 Вт. Второй комплектный испаритель с сопротивлением 0.6 Ом работает на гораздо больших мощностях (40-75 Вт). В целом койлы можно использовать как в режиме вариватта (от 5 до 75 Вт с шагом 0.1 Вт), так и в режиме температурного контроля (от 100 до 315°С с шагом 5°С). Говоря простыми словами, модель позволяет полностью контролировать процесс парения и подстраивать его под требования владельца сигареты.

Тонкая подстройка

Питание устройства осуществляется посредством одной батарейки формата 18650, которая почему-то не включена в комплект поставки. Заряжать её необходимо через разъём microUSB. Кроме того, с его помощью устройство можно подключить к ПК для обновления прошивки или тонкой подстройки параметров (изменения температурных коэффициентов профилей или настройки кривой нагрева).

Сплошные плюсы

Поток лестных слов о модели практически неиссякаем: широкий диапазон поддерживаемых сопротивлений (0.05-3 Ом), температурный контроль на титане, никеле, нержавейке и предустановленном материале с предварительно заданным коэффициентом сопротивления — это лишь основная толика положительных сторон Vaporesso Target Pro. Данный набор хорош практически во всём, благодаря чему ему принадлежат лавры одного из лучших устройств для начинающих и крепкого середнячка среди продвинутых парильщиков.

Подбор по параметрам
Модели
(тип) 
стартовые наборы 
Нет в продаже
Target Pro Kit