новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Сетки волейбольные

 цены на 163 модели  
Выводить

Купить сетки волейбольные

еще 24 товара
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 7
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Каталог сеток волейбольных 2024 - новинки, хиты продаж, купить сетки волейбольные.

Закрыть
Всю серию волейбольных сеток можно разделить на три основные категории: профессиональные, тренировочные и для любительской игры.

Первая категория сеток обладает наивысшим качеством исполнения. Подобные изделия изготавливаются в полном соответствии с нормами и правилами, которые регламентируются международными стандартами. Профессиональные волейбольные обладают наивысшим уровнем прочности. Ячейки таких сеток создаются из плотных нитей, толщиной не менее 2 мм. Плюс ко всему, эта разновидность сеток оснащается стальным (или же нейлоновым) тросом, который повторяет контур периметра сетки. Именно трос позволяет осуществлять хорошее натяжение сетки. Помимо всего, вершина сетки имеет специальную обшивку из сатина или даже из шелка.

Касательно тренировочных сеток, эта серия спортивного инвентаря обладает средним уровнем прочности. Такие сетки являются идеальным вариантом, чтобы оттачивать навыки спортсменов. Дело в том, что если тренироваться на профессиональной сетке, то она быстро придёт в негодность, все бы ничего, но стоит профессиональная сетка приличные деньги. Поэтому, чтобы сделать тренировочный процесс менее затратным, используется специальный тип сетки. Кроме материалов изготовления, тренировочная сетка ничем не отличается от профессиональной. В этой разновидности спортивного инвентаря ячейки создаются из нитей, толщиной менее 2 мм, как правило, 1-1,5 мм.

Если говорит о любительских сетках, то это самые простые по конструкции элементы спортивной экипировки. Любительские варианты сеток создаются из синтетики. В таких сетках нет натяжного стального (или нейлонового) троса, в лучшем случае верхушка натягивается обычной бельевой верёвкой, а в самых «бюджетных» моделях нет даже этого, самые дешёвые сетки натягиваются за тоненькие нити, из которых и сотканы ячейки.

Многие сетки поставляются вместе с комплектом дополнительного оснащения. В комплект могут входить стойки, натяжной трос, линейки, карманы для линеек, тележки для мячей, разграничитель поля и пр.

Если речь идёт за сетки для профессионального использования, то есть резон купить волейбольную сетку с максимально комплектацией, так как в соревнованиях необходимо задействовать исключительно новый инвентарь и элементы спортивной экипировки.

Тля тренировочной игры желательно выбрать вариант сетки, в которой имеются линейки, карманы для линеек и разграничитель поля. Разумеется, если команда уже обладает некоторым реквизитом, то докупать дополнительный комплект смысла нет. В таком случае можно приобрести «голую» сетку для тренировок. Некоторые производители спортивного инвентаря создают элементы спортивной экипировки для отдельной продажи. То есть, если команде чего-то не хватает для организации полноценных тренировочных занятий, то можно приобрести недостающие элементы отдельно, не тратясь на покупку дорогих профессиональных комплектов.