новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Активный отдых и электротранспорт   /   Защита для активного отдыха

Защита для активного отдыха

 цены на 1349 моделей  
Выводить
1 099Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Минимальная сумма заказа 21 грн. Защитный комплект Налокотники и наколенники Micro Черный р. M имеет привлекательный внешний вид, легкий вес, отличную прочность, высокий коэффициент безопасности. Защи еще→та ребенка во время катания на самокате – очень ответственный момент. И для этого защита коленей и локтей должна быть высокотехничной и безопасной. Все детали созданы из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием сертификатов качества. Кроме этого, каждый аксессуар или самокат проходит огромное количество тестов на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить самый качественный и долговечный товар. Именно поэтому миллионы семей в мире выбирают Micro.Швейцарская компания Micro Mobility Syste…
1 099Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Минимальная сумма заказа 21 грн. Комплект для защиты Micro Knee and Elbow Pads Ocean обеспечит безопасность во время активных прогулок. Коленки и локти ребенка останутся в целости благодаря высококаче еще→ственным прочным материалам. Комплектация прошла тестирование на соответствие европейским стандартам качества.Особенности комплекта для защиты Micro Knee and Elbow Pads Ocean:предусмотрено: 2 защитных наколенника, 2 защитных налокотника;предназначено для детей от 3 до 7 лет с массой до 25 кг;регулировка объема за счет липучек;обхват локтей – 15-19 см;обхват колен – 21-27 см;надежная фиксация.
1 192Купить!
грн.
VeloGO.com.ua
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
Термофлисовая ткань наколенников предназначена для лучшей работы в любую погоду. Обновленная модель с водоотталкивающей технологией PI Dry™ обеспечивает высокую производительность во всех усло еще→виях и является самым простым способом предоставить дополнительную защиту ногам, если вы одеты в короткие шорты. Отлично подобранная посадка-наколенники не скользят и предназначены
1 502Купить!
грн.
VeloGO.com.ua
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
Комфортные, теплые наколенники с мягкой флисовой подкладкой. Особенности: - Эластичная флисовая ткань удобна в носке и легко приспосабливается к движениям ног; - Светоотражающий логотип SHIMA еще→NO на обоих наколенниках; - Силиконовые захваты предотвращают скольжение. Характеристики: - Серия: аксессуары; - Пол: Женщины/Мужчины; - Сезон: осень-зима-весна; - Размеры: S-L; - Материал: 85% полиамид, 15% эластан.

Купить защита для активного отдыха

еще 24 товара
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 57
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Цвет
Тип
Размер
Каталог защиту для активного отдыха 2024 - новинки, хиты продаж, купить защита для активного отдыха.

Закрыть
Элементы защиты — часть экипировки, которая используется при катании на роликах. Защитой пользуются как опытные, так и начинающие роллеры. Защитная экипировка убережет человека от получения всевозможных ушибов, ран, переломов, растяжений и прочих травм.

Опытные роллеры обязательно используют защитную экипировку в процессе разучивания новых трюков и стилей катания. С одной стороны, защита сковывает телодвижения, усложняя процесс катания. С другой стороны, использование защиты расковывает человека на психологическом уровне. Используя защитную экипировку, становишься смелее и увереннее в своих силах, что позитивно сказывается на скорости и качестве обучения новым трюкам.

Защитная экипировка может быть нескольких видов: комплексная и поэлементная.

Большую популярность получили защитные костюмы. Стандартный костюм состоит из панциря для торса и защитных шорт. Защита для торса представляет собой кофту, которая оснащена защитой запястья, налокотниками, защитой грудной клетки и позвоночника с шеей. Ближайшим аналогом панциря является экзокостюм для мотогонщиков. Защита панциря скомпонована таким же образом.

Касательно защитных шорт, этот элемент защитной экипировки имеет специальные накладки в области паха и копчика.

Линейка поэлементной защиты включает в себя: шлем, налокотники, наколенники, защита запястья и перчатки. Каждый из элементов защиты имеет несколько модификаций: легкая защита и тяжелая защита.

Легкие варианты защиты используются при осуществлении неспешной и размеренной езды. Тяжелая же экипировка применяется при осуществлении трюковой езды.

Защитные перчатки могут быть двух типов: с защитой кистей без пальцев и с защитой кистей с пальцами. Защита кистей с пальцами используется преимущественно в холодное время года. Полностью закрытое конструктивное исполнение перчаток не обеспечивает хорошей вентиляции, что может привести к запреванию кожи рук.

Кроме всего прочего, защита для роликовой езды может создаваться на основе различных конструкционных материалов: натуральный текстиль + пластик или синтетика + пластик.

Синтетическая экипировка принадлежит к нижнему стоимостному диапазону. Минусом синтетики является не гигроскопичность искусственных материалов, то есть синтетика не впитывает пот, из-за чего кожа может покрываться сыпью.

Натуральные материалы являются полностью гипоалергенными. Натуральный текстиль достаточно практичен, он ноский и за ним легко ухаживать. Но, защита с применением натуральных материалов достаточно дорого стоит.

Для проведения трюковой езды лучше выбрать шлем хоккейного типа. Такая конструкция шлема защищает голову со всех сторон. Налокотники и наколенники должны иметь глубокие чаши. В противном случае защита будет постоянно соскальзывать.

Опытные роллеры советуют пользоваться поэлементной защитной экипировкой. Выбирая защиту по отдельности, у человека есть возможность подобрать экипировку максимально соответствующую его физиологическим особенностям.

Упрощенные варианты защиты используются только для прогулочной неспешной езды. Для тренировок и показательных выступлений лучше всего использовать «тяжелую» защиту.