новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Намордники

 цены на 1689 моделей  
Выводить
74Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
намордник / Цвет - черный
Намордник закрытого типа с сеткой Trixie Мини-породы (до 10 кг вес взрослой собаки)
- Для кратковременного использования (поездка к ветеринару, в поезде и т. д.)
- С сеткой для опт еще→имального теплообмена
- Не нарушает кровообращение
- Плавно полностью регулируется под особенности строения морды и шеи собаки
91Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
намордник / Цвет - черный
95Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
намордник / Цвет - черный
100Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
намордник / Цвет - черный
105Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
намордник / Застежка - карабин / Цвет - черный

Купить намордники

еще 24 товара
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 71
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Каталог намордников 2024 - новинки, хиты продаж, купить намордники.

Закрыть
Намордник для крупной собаки — необходимый аксессуар на прогулке. Кроме того, намордники могут использоваться при проведении косметических процедур типа обрезки когтей или стрижки шерсти, на приеме у ветеринара и во многих других случаях. В этом каталоге представлено большое количество моделей на все случаи жизни, но перед покупкой необходимо понимать преимущества и недостатки различных аксессуаров.

Основное разделение намордников происходит по степени закрытости — глухие или сетчатые. Первые вариант полностью исключает возможность укуса, но и собаке в нем может быть не особо комфортно. Глухие намордники не рекомендуется использовать в жаркую погоду или на длительное время, так как в них ваш питомец рискует получить тепловой удар.

По типам аксессуары делятся на тренировочные, кожаные, металлические, пластиковые, тканевые и уздечки. Полицейские тренировочные намордники предназначены для обучения собаки. Если нужен агрессивный тренированный сторож, то такой вариант подойдет как нельзя лучше, но только на стадии обучения. Намордник не только защищает человека от случайных укусов, но и предохраняет морду животного от трав в результате ударов. Изготавливаются такие из кожи со стальными вставками и мягкими подкладками внутри.

Кожаный сетчатый намордник — оптимальный вариант для крупных собак. Он обеспечивает хороший воздухообмен, позволяет питомцу нормально дышать, не натирает кожу. При покупке такого варианта следует учитывать, что кожа требует особого ухода, иначе аксессуар быстро придет в негодность. Кожа очень быстро впитывает влагу и слюну, а это значит, что такой намордник нужно регулярно стирать и сушить.

Металлическая сетка — хороший выбор для жаркой погоды. Она обеспечивает отличный воздухообмен, в ней животное может пить воду. Единственный недостаток такого намордника — его жесткость, поэтому собака может травмировать вас при ударе головой. Кроме того, при выборе нужно обращать большое внимание на качество пайки сетки, в ней не должно быть заусениц или зазубрин.

Пластиковый намордник не такой прочный, как металлический или кожаный, но зато не требует особого ухода. Пластик устойчив к воздействию влаги, не впитывает слюну, не ржавеет, а также не проводит холод, что очень важно в морозную погоду. Легкие пластиковые аксессуары чаще всего используются для собак среднего размера и при визитах к ветеринару.

Тканевый намордник — вариант для кратковременного использования. Он не позволяет собаке нормально открыть рот, поэтому в жару применять его не рекомендуется. Это хорошая модель для визита к врачу или для поездки в общественном транспорте, но не для частого и долговременного использования.

Уздечка — инструмент для спортивной дрессировки, но не для повседневного использования. В таком наморднике собаку удобно тренировать, но от укусов он практически не защищает.

Выбирая намордник для питомца, следите за тем, чтобы ему было в нем комфортно. Неправильно подобранный аксессуар может причинить не только серьезные неудобства, но и стать причиной возникновения травм.