новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Прочее для аквариумов

 цены на 4035 моделей  
Выводить
Камень минеральный для водных черепах Dajana Calcium Block 45 г
Препарат содержит вещества, которые нейтрализуют кислую воду, а также способствуют укреплению панциря черепахи.
Применение:
Поместите в емкость с водой и оставьте до полного растворения.
Цена от 66 грн.
Сравнить цены и купить Dajana CALCIUM BLOCK Кондиционер Кальций для черепах в виде блока 45г DP13
66 грн.
67 грн.
Сравнить цены2
Dajana Proflor - это тип удобрения, которое легко усваивается растениями, отличается очень эффективной успокаивающей способностью и стабилизирует значение рН в аквариуме.
Dajana Proflor содержит один из самых активных хелатообразующих агентов – кислоту этилендиаминотетрауксусную - EDTA, которая связывает положительно заряженные микроэлементы (железо, цинк, марганец, медь) с молекулами органических соединений и образует комплексные соединения, так называемые хелаты. Прочная связь микроэлементов в хелатах улучшает их усвоение растениями и предохраняет от нежелательного химического соединения с веществами, которые могут привести к необратимой блокировке их поступления, например, с фосфором и железом.
Цена от 76 грн.
Сравнить цены и купить Dajana PROFLOR Жидкое удобрение для подкормки аквариумных растений 100 мл
76 грн.
77 грн.
Сравнить цены2
Средство для удаления излишков хлора из водопроводной воды Dajana Chlor Stop
Средство для устранения чрезмерного количества хлора из обычной водопроводной воды. Используется при наполнении нового аквариума или при полной или частичной замене аквариумной воды. Для поддержки биологического равновесия рекомендуем комбинировать со средством CTAPT plus
Дозировка: 5мл на 25л воды
Применение:
Для поддержки биологического равновесия рекомендуем комбинировать со средством CTAPT plus
-
Цена от 79 грн.
Сравнить цены и купить Dajana CHLOR STOP Средство для удаления излишков хлора из водопроводной во
79 грн.
80 грн.
Сравнить цены2
Dajana Prevent - высокоэффективное средство рекомендуется для профилактической дезинфекции аквариумной воды. Особенно при кормлении живым или замороженным кормом (трубочники, личинки комара-звонца, дафнии и т.д.) в ваш аквариум могут попасть зародыши нежелательных бактерий и болезней. Приобретая новых рыбок, при транспортировке, при проведении изменений в аквариуме (сортировка мальков), при частом вылавливании рыбок их кожа зачастую повреждается и нарушается защитная слизь. В таких случаях рыбы часто страдают от паразитов, плесени и различных, главным образом, кожных заболеваний.
Среди профессиональных аквариумистов это средство очень популярно, поскольку почти все виды аквариумных рыб е…
Цена от 82 грн.
Сравнить цены и купить Dajana PREVENT Средство для дезинфекции аквариумной воды: новые рыбки, жив
82 грн.
86 грн.
Сравнить цены2
- Dajana Acriflavin - надежно и эффективно уничтожает инфекции, плесень и паразитов. В малой концентрации пригоден для обработки икры.
-
Дезинфицирующее средство, содержащее акридиновый краситель, подавляющий инфекции типа Costia Sp., Chilodonella Sp. и инфекции, вызванные различными видами плесени, ограничивает рост водорослей и оказывает антибактериальное действие. Средство очень популярно в аквариумистике, поскольку оно хорошо переносится большинством аквариумных рыбок и животных.

В очень низкой концентрации средство можно применять для обработки икры на стадии развития. Профессиональные аквариумисты предупреждают, что перед применением необходимо согласоват…
Цена от 85 грн.
Сравнить цены и купить Dajana ACRIFLAVIN Средство против инфекций, плесени и паразитов в аквариум
85 грн.
86 грн.
Сравнить цены2
Dajana Plant Root - корневые таблетки для подкормки растений в аквариуме. Специальные таблетки для долговременного удобрения корней аквариумных растений. Таблетки содержат Fe, Mg, K, Mn, Zn, Bo, Mo, Cu в комплексной связи. Обеспечивает растения в аквариуме всеми необходимыми питательными веществами и микроэлементами, способствует здоровому и бурному росту.

Dajana Plant Root способствуют интенсивному росту корневой системы. Таблетки изготовлены так, чтобы они в течение длительного времени постепенно давали растениям необходимые питательные вещества.

Применение
1 таблетка под корень каждого растения при посадке, а потом – при каждой очистке дна и замене воды …
Цена от 189 грн.
Сравнить цены и купить Dajana PLANT Root Средство для удобрения корней аквариумных растений 60т/1
189 грн.
191 грн.
Сравнить цены2
Удобрение для аквариумных растений Dajana Plant Tabs 50 шт. (DP571A (D307))
Dajana Plant Tabs - таблетки для подкормки аквариумных растений. Обеспечивают растения в аквариуме всеми необходимыми питательными веществами и микроэлементами, способствуют здоровому и бурному росту. Для подкормки ваших аквариумных растений достаточно поместить растворяющуюся таблетку в аквариум. Таблетка содержит активное железо и важные микроэлементы в комплексной связи.
Удобрение Dajana Plant Tabs всасывается листьями растений. Гарантирует пышный и бурный рост. Подходит для все растений растущих в аквариуме. Обеспечивает растения в аквариуме всеми необходимыми питательными веществами и микроэлементами, спос…
Цена от 195 грн.
Сравнить цены и купить Dajana PLANT Tabs Удобрение для аквариумных растений в таблетках 50т/35 г
195 грн.
196 грн.
Сравнить цены2
Тип - средство для очистки воды / Форма выпуска - жидкое средство
213 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Тип - средство от водорослей / Форма выпуска - жидкое средство
347 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Тип - средство для осветления воды / Форма выпуска - жидкое средство
354 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Тип - средство от водорослей / Форма выпуска - жидкое средство
384 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Тип - средство для обитателей / Форма выпуска - жидкое средство
391 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua

Купить прочее для аквариумов

еще 24 товара
Страницы:
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Каталог прочее для аквариумов 2024 - новинки, хиты продаж, купить прочее для аквариумов.

Закрыть
Для ухода за аквариумными рыбками и самим аквариумом, а также для придания конструкции привлекательного внешнего вида используют различные приспособления и товары. В этом каталоге вы можете выбрать сачки, аквариумный грунт, очистное оборудование, фильтры, подставки под аквариумы и многое другое.

При выборе сачка для аквариума прежде всего стоит обратить внимание на форму самого подхвата. Существуют сачки с прямоугольным (квадратным) сечением и изделия с округлыми формами. Прямоугольные считаются более универсальными и подойдут для аквариумов любого типа. А вот овальные подхваты могут оказаться неудобными при ловле рыб в аквариумах кубической формы (с гранями, расположенными под прямым углом). Сложности возникнут, когда рыба будет находиться в непосредственной близости к грани ёмкости. Но, в свою очередь, для аквариумов сферической формы округлые сачки будут все же предпочтительнее.

Также стоит обратить внимание на материал изготовления сачка. Изделие может быть пластиковым или металлическим. Преимущество пластиковых подхватов в их долговечности — пластик устойчив к воздействию водной среды. Недостаток изделий — малая жёсткость, что, в сочетании с плотной сетью, негативно влияет на скорость проводки в толще воды и на улов рыб. Металлические сачки, наоборот, отличаются высокой жёсткостью, но менее долговечны.

При выборе механического фильтра для аквариума необходимо учитывать, что существует два вида данных устройств: внешние и внутренние. Как первые, так и вторые очищают воду довольно эффективно. Недостатком внутреннего фильтра является то, что он занимает определённое место в аквариуме и для малых ёмкостей такой вариант будет неприемлемым. Но внутренние фильтры дешевле внешних аналогов.

При выборе тумбы под аквариум стоит помнить, что размер её основания должен быть не меньше по площади дна ёмкости. В противном случае конструкция будет неустойчивой. Подставки под аквариумы можно разделить на две категории: из дерева и из металла. Деревянные характеризуются привлекательным внешним видом и высокой функциональностью (зачастую тумба имеет набор отделений, полок и пр.). Недостаток деревянных конструкций — малая жёсткость конструкции и слабое противодействие влаги. Подставки, особенно из ДСП, быстро приходят в негодность при попадании на них воды. Металлические конструкции более долговечны, прочны, но внешне часто оказываются менее привлекательными.

При покупке грунта для аквариума важно обратить внимание на размер фракции. Существует две категории донного наполнителя: с фракциями до 5 мм и более. Грунт первой категории больше подходит для ёмкостей малых объёмов. Кроме того, такие камешки используют для выращивания растений в аквариуме. Но мелкий грунт сложнее чистить, из-за чего в нём со временем накапливается большое количество грязи и вредных веществ. С крупным грунтом все с точностью до наоборот. В нём практически нельзя выращивать водоросли, но зато крупную фракцию легче очищать.