новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Тренажеры   /   Атлетические пояса

Атлетические пояса

 цены на 2656 моделей  
Выводить
Розмір - XL, обхват талії - 100-115 см, матеріал пояса - неопрен
Розмір - XL, обхват талії - 92-110 см, матеріал пояса - шкіра
Розмір - S, обхват талії - 79-90 см, матеріал пояса - неопрен
Розмір - M, обхват талії - 89-100 см, матеріал пояса - неопрен
Розмір - XL, обхват талії - 96-113 см, матеріал пояса - шкіра
Размер - S / Застежка - ременная застежка / Макс. ширина - 100 мм
Розмір - L, обхват талії - 84-104 см, матеріал пояса - шкіра
Розмір - XL, обхват талії - 96-113 см, матеріал пояса - шкіра
Размер - M / Застежка - ременная застежка / Макс. ширина - 150 мм
Розмір - S, обхват талії - 62-84 см, матеріал пояса - шкіра

Купить атлетические пояса

еще 24 товара
Страницы:
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Размер
Ширина
Каталог атлетических поясов 2024 - новинки, хиты продаж, купить атлетические пояса.
Пользователи ищут:

Закрыть
Атлетический пояс — важная часть экипировки любого спортсмена, который занимается силовыми видами спорта. Основная его функция — не допустить чрезмерной нагрузки на спину, так как это может нанести серьёзный вред здоровью. Рекомендуется использовать атлетические пояса не только профессиональным спортсменам, но и аматорам, которые занимаются в спортивных залах.

При выборе атлетического пояса, первое, на что нужно обратить внимания — это размер. На первый взгляд, все пояса универсальные, но на самом деле только идеально подобранный размер гарантирует безопасность. В застёгнутом состоянии пряжка должна находится строго посередине. Со временем параметры тела, вероятно, поменяются, поэтому допускаются небольшие отклонения (несколько сантиметров). Разные производители используют разную градацию размеров, поэтому лучше всего перед покупкой измерить объем поясницы.

Немаловажным аспектом при выборе атлетического пояса является материал его изготовления. Чаще всего используются пояса из кожи, кожзаменителя и синтетических материалов. При работе с большим весом рекомендуется использовать исключительно кожаные пояса. Похожими характеристиками обладает и кожзаменитель. Синтетические материалы менее надёжные, поэтому лучше использовать их только при работе с небольшим весом.

Также обязательно нужно обратить внимание на застёжку атлетического пояса. Профессиональные спортсмены, в основном, используют классическую пряжку, так как она является самой надёжной. Но прогресс не стоит на месте — производители активно используют и другие варианты. Для занятий любительским спортом отлично подойдут застёжки-липучки. Они способны выдерживать достаточно высокие нагрузки, но при этом выгодно отличаются своим удобством. В некоторых атлетических поясах используется пряжка-карабин — это наиболее сбалансированный вариант.

Ещё один важный аспект — гибкость пояса. Атлетический пояс должен обязательно очень плотно прилегать к телу спортсмена — только в этом случае вам гарантирована защита. Особенно это относится к поясам небольших размеров. Наибольшую гибкость имеют пояса из синтетических материалов, кожа тоже неплохо себя проявляет в этом аспекте.

К выбору атлетического пояса лучше подойти со всей серьёзностью, чтоб не навредить собственному здоровью. Качественный и правильно подобранный пояс гарантирует максимальную защиту спортсмена.