Каталог / Компьютерная техника / Сетевое оборудование / Патч-корды и LAN кабели /
Каталог патч-кордов и lan кабелей
Войти

Патч-корды и LAN кабели : где купить

Ваш регион:
Украина
Надави — сравнение цен в интернет-магазинах
Я хочу купить
только патч-корды и lan кабели  любые товары

Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Вид кабеля
Категория
Длина
Количество пар

Сетевое оборудование
Производители патч-кордов и lan кабелей







Патч-корды и LAN кабели

1...10   11...20   21...30   31...40   41...50   >>  

Сортировка:   по наименованию  по цене

Соединительный блок AMP 110Connect XC 4-х парный (558401-1)
Соединительный блок AMP 110Connect XC 4-х парный
Где купить?
Corning CCXDAE-C0047-C001-L7
Кабель Corning CCXDAE-C0047-C001-L7 F/UTP 300/24 4P, категория 5е, для внешней прокладки 1000 м
Где купить?
Hypernet PC-UTP-1M UTP RJ45 1m кат. 5Е
Патч-корд, U/UTP, 1 метр, серый
Где купить?
Corning CCXEDR-F0047-C001-L7
Кабель Corning S/FTP 800/23s 4P FutureCom, категория 7, LSZH, FRNC, синий, 1000 м
Где купить?
Патч-корд литой UTP, RJ45 1 м, кат. 5Е, PVC, Серый, Premium Line 185110105
Патч-корд литой UTP, RJ45 1 м, кат. 5Е, PVC
Где купить?
Патч-корд Assmann SF/UTP Cat. 5e 1м (DK-1532-010)
Патч-корд, SF/UTP, Cat. 5e, 1м, серый
Где купить?
Патч-корд литой FTP, RJ45 0.5 м, кат.5Е, PVC, Серый, Premium Line 18521005
Патч-корд литой FTP, RJ45 0.5 м, кат.5Е, PVC
Где купить?
Патч-корд Assmann UTP Cat. 5e 1м (DK-1511-010/G)
Патч-корд Assmann UTP 5e, 1м, зеленый
Где купить?
LaserCords FC-FC SM Simplex 3мм Патч-корд --1м
Патч-корд, Corning, FC-FC, SM, 9/125мкм, Simplex, 3мм, UPC, PVC
Где купить?
Патч-корд LaserCords SC-SC SM Simplex 3мм --1м
Патч-корд, SC-SC, SM 9/125мкм, Simplex, UPC, 3 мм, PVC
Где купить?
1...10   11...20   21...30   31...40   41...50   >>  


© Nadavi, 2005
Перепечатка любых
материалов запрещена
    
Как нам позвонить