новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Косметика и парфюмерия   /   Гигиена и уход за телом   /   Шампуни (косметика для волос)

Шампуни (косметика для волос) Saponello

 цены на 3 модели  
Saponello
очистить
Выводить
144Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Минимальная сумма заказа 21 грн. SapoNello позаботится о ваших детях с помощью продуктов, специально разработанных для более нежной кожи. Косметика превращает для детей купание в настоящее веселье. Ша еще→мпунь-гель для душа SapoNello Банан 250 мл предназначен для детей с чувствительной кожей, с любовью очищает кожу и волосы. Благодаря кремовой и нежной формуле делает ее мягкой и увлажненной.Особенности шампуня-геля для душа SapoNello Банан 250 мл:без парабенов;протестировано дерматологами и офтальмологами;не содержит аллергенов;состав: Aqua(Water), Sodium Laureth Sulfate, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Cocamidopropyl Betaine, Parfum (Fragrance), Sodium Chloride, Phosphoric Acid, Sodium Hydroxide, PEG-7 G…
146Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Минимальная сумма заказа 21 грн. SapoNello позаботится о ваших детях с помощью продуктов, специально разработанных для более нежной кожи. Косметика превращает для детей купание в настоящее веселье. Ша еще→мпунь-гель для душа SapoNello Красные ягоды 250 мл предназначен для детей с чувствительной кожей, с любовью очищает кожу и волосы. Благодаря кремовой и нежной формуле делает ее мягкой и увлажненной.Особенности шампуня-геля для душа SapoNello Красные ягоды 250 мл:без парабенов;протестировано дерматологами и офтальмологами;не содержит аллергенов;состав: Aqua(Water), Sodium Laureth Sulfate, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Cocamidopropyl Betaine, Parfum (Fragrance), Sodium Chloride, Phosphoric Acid, S…
181Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Минимальная сумма заказа 21 грн. SapoNello позаботится о ваших детях с помощью продуктов, специально разработанных для более нежной кожи. Косметика превращает для детей купание в настоящее веселье. Ша еще→мпунь-пена для ванны SapoNello Сладкая вата 400 мл очищает кожу и волосы с любовью. Его кремовая и нежная формула делает эпидермис мягким и увлажненным.Особенности шампуня-пены для ванны SapoNello Сладкая вата 400 мл:без парабенов;протестировано дерматологами и офтальмологами;не содержит аллергенов;состав: Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Parfum (Fragrance), Sodium Chloride, Disodium Cocoamphodiacetate, Guar Hydroxypropylhnmonium Chloride, Disodium EDTA, Phosphoric …
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Назначение
Тип волос
Объем
Очистить параметры