новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Косметика и парфюмерия   /   Гигиена и уход за телом   /   Мыло и санитайзеры

Мыло и санитайзеры Sodasan

 цены на 26 моделей  
Sodasan
очистить
Выводить
66Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Минимальная сумма заказа 21 грн. Для тех людей, которые еще не пробовали применять в быту органические моющие средства, а также для тех, кто уже успел оценить все достоинства органических товаров, изв еще→естный изготовитель Sodasan выпускает органическое мыло нежное для чувствительной кожи неароматизированное, 100 г. Очищенное от всевозможных добавок, косметическое средство обеспечивает деликатный уход за детской и взрослой кожей.В качестве сырья для производства органического мыла использовалось кокосовое масло, известное своими восстанавливающими свойствами. Ядровое мыло, из которого удалены все примеси, эффективно очищает кожу как мыло, и увлажняет как пенная маска.Включенное в состав органичес…
89Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Минимальная сумма заказа 21 грн. Мыло с органическими компонентами тщательно удаляет все виды загрязнений (включая пищевые, жирные, косметические), не повреждая волокна ткани. Можно использовать для с еще→тирки любых видов тканей, в том числе шелка и шерсти. Можно использовать людям с чувствительной и нежной кожей или склонных к аллергическим реакциям. Потереть мылом загрязненные участки, предварительно намочив их. Промыть водой. Возможно отложить стирку на некоторое время.
146Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Минимальная сумма заказа 21 грн. Противовоспалительное мыло Sodasan Wasch для лица и тела 100 г специально разработано для бережного ухода за кожей, поддержания кожи в отличном состоянии, защиты кожи еще→от воздействия микробов. Фитонциды экстракта календулы предотвращают появление акне, салициловая и яблочная кислоты размягчают верхний слой кожи, способствуют уменьшению видимых следов от угрей.Особенности Противовоспалительного мыла Sodasan Wasch для лица и тела 100 г:в составе мыла оливковое масло, которое насыщает кожу витаминами А, Е, B, D, K и удерживает влагу;витамин С в экстракте календулы стимулирует процесс образования коллагена, защищает кожу от пигментации;алоэ, стимулируя регенерацию к…
202Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Минимальная сумма заказа 21 грн. Органическое мыло Sadosan с оливковым и цитрусовым маслами идеально подходит для ежедневного ухода за кожей рук и тела. Данное мыло является бактерицидным и способству еще→ет снижению раздражения, покраснений и исчезновению угревой сыпи. Прекрасно увлажняет кожу. Необходимо взболтать перед использованием.
208Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Минимальная сумма заказа 21 грн. Органическое натуральное жидкое мыло Sensitive оптимально подходит для нежных детских ручек и для взрослых с чувствительной кожей. В состав мыла входят растительные ма еще→сла, обладающие противовоспалительными и влагорегулирующими свойствами, также прекрасно увлажняющими кожу. Продукт не содержит синтетических ароматизаторов, консервантов и красителей. Благодаря флакону с дозатором мыло удобно в использовании. Объем: 300 мл.
Призначення - очищення, тонізування, Тип шкіри - для всіх типів
Минимальная сумма заказа 21 грн. Экологически чистое жидкое мыло для чувствительной кожи Sodasan Sensitive, 1 л бережно воздействует на кожу, мягко очищая ее от различных загрязнений. Важным достоинст еще→вом мыла является его натуральная формула, благодаря которой данное средство безопасно для окружающей среды. На 100% состоящее из природных материалов, мыло не уступает в эффективности своим аналогам из линейки обычной бытовой химии.Жидкое мыло, предназначенное для чувствительной кожи, не вызывает раздражений, нежно очищает жир и грязевые частицы. Органическое очищающее средство, не содержащее консерванты, искусственные ароматизаторы и красители, подходит даже для детской кожи. Входящее в состав зеленое мыло (п…
Призначення - очищення, зволоження, антибактеріальне, Тип шкіри - для всіх типів
Призначення - очищення, тонізування, Тип шкіри - для всіх типів
256Купить!
грн.
Brain.com.ua
С нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
Призначення - очищення, для нейтралізації запахів, для кухні, Тип шкіри - для всіх типів
256Купить!
грн.
Itbox.ua
С нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
+ 7 грн бонус, Призначення - очищення, для нейтралізації запахів, для кухні, Тип шкіри - для всіх типів
304Купить!
грн.
Itbox.ua
С нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
+ 11 грн бонус, спрей, 100 мл, 1 шт
521Купить!
грн.
Цифра
С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
Назначение: Антибактериальное, Увлажнение, Очищение / Объем, мл: 300 / Страна производитель: Германия / Пол: Унисекс / Классификация: Органическая
623Купить!
грн.
Цифра
С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
Назначение: Тонизирование / Объем, мл: 1000 / Страна производитель: Германия / Пол: Унисекс / Возраст: От 18 лет
еще 2 товара
Страницы:
1 2
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Вид
Тип
Назначение
Объем
Дополнительно
Очистить параметры