новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Кормление и гигиена   /   Средства гигиены

Средства гигиены

 цены на 2859 моделей  
Выводить
Бренд: Сніжна Панда; Тип матеріалу: Віскоза, поліпропілен; Кількість в упаковці, шт: 60
38 грн.
Leroymerlin.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Leroymerlin.ua
Бренд: Сніжна Панда; Тип матеріалу: Віскоза, поліпропілен; Кількість в упаковці, шт: 60
65 грн.
Leroymerlin.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Leroymerlin.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Детское жидкое мыло A-Sens Kids с гипоаллергенным абрикосовым ароматом 300 мл создано на основе растительных поверхностно активных веществ и мягко очищает кожу рук. Содержит Д-пантенол, витамины А и Е для лучшей защиты и увлажнения кожи. Характеристики Детского жидкого мыла A-Sens Kids с гипоаллергенным абрикосовым ароматом 300 мл: с гипоаллергенным абрикосовым ароматом; имеет нейтральный PH; не вызывает раздражений и аллергий; экологически сертифицированное; подвергается 100 % биораспаду. Рекомендации по использованию: нанести на руки небольшое количество мыла. После мытья руки тщательно смыть водой. Состав: вода, лауретсульфат натрия, кокамид ДЭА, хлорид натрия,…
Цена от 44 грн.
Сравнить цены и купить A-sens Kids Детское жидкое мыло A-Sens Kids с гипоаллергенным абрикосовым
44 грн.
47 грн.
Сравнить цены2
Минимальная сумма заказа 21 грн. Детское жидкое гипоаллергенное мыло A-Sens Kids Клубничный аромат 300 мл создано на основе растительных поверхностно-активных веществ для мягкого очищения кожи рук. Содержит Д-пантенол, витамины А и Е для лучшей защиты и увлажнения кожи. Характеристики жидкого гипоаллергенного мыла A-Sens Kids Клубничный аромат 300 мл: имеет нейтральный PH; не вызывает раздражений и аллергий; экологически сертифицированное; подвергается 100 % биораспаду. Рекомендации по использованию: нанесите на руки небольшое количество мыла; помассируйте ладони, пальцы, запястья, пространстве под ногтями и между пальцами, а после — тщательно смойте мыло водой с рук. Состав: вода, лауретсульфат нат…
Цена от 44 грн.
Сравнить цены и купить A-sens Kids Жидкое гипоаллергенное мыло A-Sens Kids Клубничный аромат 300
44 грн.
47 грн.
Сравнить цены2
Минимальная сумма заказа 21 грн. Косметические двусторонние ватные диски упрощают процесс снятия макияжа, очистки кожи и проведения других гигиенических процедур. Диски имеют тиснение в идее цветочков на поверхности, не расслаиваются, на них удобно наносить косметическое средство. Нежное прикосновение натурального материала создает ощущение деликатного ухода, поэтому они отлично подходят для самых маленьких. Натуральность продукции подтверждена ассоциацией Cotton Natural. Удобно извлекаются из упаковки, которая затягивается на шнурок для защиты от пыли и загрязнений. Для одноразового использования. Не ароматизированы. Состав: хлопок 100%. Размер упаковки: 24х6х6 см.
51 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Косметические двусторонние ватные диски упрощают процесс снятия макияжа, очистки кожи и проведения других гигиенических процедур. Диски имеют тиснение в идее цветочков на поверхности, не расслаиваются, на них удобно наносить косметическое средство. Нежное прикосновение натурального материала создает ощущение деликатного ухода, поэтому они отлично подходят для самых маленьких. Натуральность продукции подтверждена ассоциацией Cotton Natural. Удобно извлекаются из упаковки, которая затягивается на шнурок для защиты от пыли и загрязнений. Для одноразового использования. Не ароматизированы. Состав: хлопок 100%. Размер упаковки: 29х6х6 см.
54 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Нежный крем под подгузники защитит чувствительную кожу вашего малыша от раздражений и опрелостей. Предотвращает появление сыпи, вызванной подгузниками. Не забывайте наносить крем при каждой смене подгузника, и кожа ребенка будет гладкой и чистой. Содержит экстракт ромашки, оксид цинка (антисептический эффект), масло подсолнечника и каритэ, пчелиный воск и пантенол. Можно использовать с рождения. Мини-флакон легко уместится в любой сумке, и поэтому его удобно брать с собой на прогулки и поездки. Bübchen в переводе с немецкого - «малыш», девиз компании Bübchen: «Трогательная защита». И это не просто красивые слова. Производители заб…
61 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Детский крем для новорожденных торговой марки «Dr.Sante», от производителя "Эльфа Лаборатория", создан на основе натуральных компонентов и абсолютно безопасен для малыша. Крем создает отталкивающей барьер от раздражающего воздействия внешних факторов (ветра, мороза, влаги). Пантенол обеспечит интенсивное увлажнение кожи.Оливковое масло предотвратит сухость и шелушение. А оливковое масло сохранит мягкость кожи.Кремом могут пользоваться даже взрослые с чрезмерно сухой кожей.Состав: вода, этилгексил стеарат, глицерин, полиглицерил-2 диполигидроксистеарат, ПЭГ-30 диполигидроксистеарат, белый воск, стеарат цинка, магния сульфат, масло оливы, сквален, гидролизованны…
62 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua

Купить средства гигиены

еще 24 товара
Страницы:
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Каталог средств гигиены 2024 - новинки, хиты продаж, купить средства гигиены.