новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Кормление и гигиена   /   Средства гигиены

Средства гигиены Weleda

 цены на 7 моделей  
Weleda
очистить
Выводить
Минимальная сумма заказа 21 грн. Действующими веществами Детского крема с календулой являются масляные экстракты календулы, и цветков ромашки, обладающих противовоспалительным эффектом. Благодаря им, кожа ребенка остаётся мягкой и эластичной и легко справляется с мелкими раздражениями. Входящие в состав крема, пчелиный воск и ланолин защищают кожу от внешних раздражителей, давая при этом коже возможность дышать. Крем рекомендуется для ежедневного ухода за кожей лица и тела малыша, он легко втирается и быстро впитывается. Вы также можете использовать его в области пеленания при смене пеленок или подгузников. Не содержит синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов, а также продуктов про…
Цена от 260 грн.
Сравнить цены и купить Weleda Крем для тела Календула Питательный 75 мл 965400 ТМ:
294 грн.
260 грн.
Сравнить цены2
Минимальная сумма заказа 21 грн. Когда нужно универсальное средство, которое защитит нежную кожу ребенка от непогоды, устранит сухость, покраснение, шелушение кожи и смягчит ее, придет на помощь универсальный бальзам Weleda Календула, 25 г. Это натуральный бальзам, специально созданный для интенсивного ухода за детской кожей. На 100 % натуральная безводная формула содержит природные воски, растительные масла, масло какао, органические экстракты календулы и проса. Бальзам смягчает кожу, устраняет раздражение и покраснение, обеспечивает уход за сухой, шершавой кожей на щеках, подбородке и руках, а также устраняет трещинки на губах. Волшебный бальзам помогает защитить кожу от мороза и холодного ветра,…
326 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Детское молочко для тела Weleda Calendula нежно ухаживает за чувствительной кожей малыша. Защищает и увлажняет ее, обеспечивает длительную защиту от потери влажности и стимулируют нормальное развитие кожи. Органические масла миндаля и кунжута сохраняют кожу мягкой и бархатистой, защищают от высыхания. Органические экстракты календулы и ромашки оказывают успокаивающее действие на кожу. Молочко имеет нежный аромат, легко наносится и хорошо впитывается. Продукт также идеально подходит для ежедневного ухода за чувствительной кожей взрослого человека.Преимущества Детского молочка для тела Weleda Calendula:полностью натуральное молочко для ухода за кожей малыша;мягкая …
Цена от 430 грн.
Сравнить цены и купить Weleda Детское молочко для тела Calendula 200 мл 007526DE ТМ: WELED
450 грн.
430 грн.
Сравнить цены2
Минимальная сумма заказа 21 грн. Детское купание с календулой и лекарственными травами Weleda было специально разработано не только для очищения кожи, но и для успокоения слишком чувствительных детей. Тёплая ванночка со средством для купания действует расслабляюще, способствует глубокому сну ребёнка, необходимому для его развития. Детское купание с календулой и лекарственными травами – это настоянное на травах, согревающее средство для купания, снимающее усталость после активного дня, полного впечатлений. Сок тёрна придает купанию цвет молочного шоколада, экстракт тимьяна обладает двойным действием: с одной стороны, успокаивает и регенерирует, с другой - способствует очищению дыхательных путей и явля…
Цена от 430 грн.
Сравнить цены и купить Weleda Средство для купания Календула Лекарственные травы 200 мл 75
474 грн.
430 грн.
Сравнить цены2
Минимальная сумма заказа 21 грн. Масло с календулой для младенцев от Weleda обеспечивает надёжную и бережную защиту нежной кожи малышей, так как стимулирует естественные функции кожи. Масло изготавливают по экологически чистым технологиям из календулы и кунжутного масла. Масло с календулой предназначено для ежедневного ухода за кожей малыша. Оно идеально подходит для массажа малыша и очищения кожи в области пеленания. Способ применения: после купания смочите тело малыша влажной салфеткой и вотрите в его кожу масло календулы. Массаж с маслом с нежным ароматом очень понравится малышу: масло обладает успокаивающим эффектом, и такая процедура поможет ему расслабиться после активного дня. Если у малы…
Цена от 410 грн.
Сравнить цены и купить Weleda Масло для тела Календула 200 мл 752800 ТМ:
474 грн.
410 грн.
Сравнить цены2
Минимальная сумма заказа 21 грн. Масло миндаля и кунжута, входящие в состав молочка для купания с календулой, покрывает кожу ребенка тонким согревающим защитным слоем, который вы можете ощутить, когда берёте малыша на руки после ванны. Этот слой формирует естественную защиту, и вы можете купать малыша каждый день, не нарушая естественный баланс его кожи (обычно акушеры рекомендуют купать малыша через день или два). Экстракт календулы, входящий в состав молочка для купания, очищает и успокаивает чувствительную кожу. Смесь натуральных эфирных масел лаванды, ромашки и апельсина придаёт молочку для купания нежный свежий аромат. Молочко для купания с календулой имеет кремово-белый цвет и нежный св…
Цена от 474 грн.
Сравнить цены и купить Weleda Молочко для купания Календула 200 мл 753000 ТМ:
474 грн.
485 грн.
Сравнить цены2
Минимальная сумма заказа 21 грн. Кожа человека имеет защитную пленку, которая предотвращает негативное воздействие солнца, ветра и других агрессивных факторов. У ребенка она значительно тоньше, чем у взрослого. Особенно чувствительные места в области ступней и ручек, а также в паховой и шейной складках, где часто возникают опрелости. Растительные лосьоны, молочко и масла на натуральной основе станут прекрасным антисептиком, очистят кожу, послужат профилактикой воспалениям, а также предотвратят сухость кожи.Детское молочко для чувствительной кожи от производителя WELEDA защитит кожу от потери влаги и снизит уровень трения. Идеально подойдет как для малышей, так и для взрослых. Рекомендовано при атопическ…
Цена от 555 грн.
Сравнить цены и купить Weleda Детское молочко для тела с алтеем, 200 мл 753100 ТМ:
720 грн.
555 грн.
Сравнить цены2
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Очистить параметры
Пользователи ищут: