новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Кормление и гигиена   /   Нагрудники и слюнявчики

Нагрудники и слюнявчики

 цены на 2691 модель  
Выводить
49Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Минимальная сумма заказа 21 грн. Нагрудник тканевой Lindo Sky – прекрасный помощник во время первых прикормов малыша. Удобная форма не позволит еде испачкать одежду, а ворот с застежкой на кнопке пода еще→рит дополнительный комфорт во время использования. Яркий дизайн поднимет настроение, приучая ребенка к самостоятельному приему пищи. Рекомендуется к применению Государственной санитарно-эпидемиологической экспертизой МОЗ Украины. Особенности нагрудника тканевого Lindo Sky: изготовлен из натуральных материалов; использовать только под наблюдением взрослых; рекомендуется мыть до и после каждого применения с добавлением нейтрального моющего средства.
49Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Минимальная сумма заказа 21 грн. Нагрудник тканевой Lindo Flower – прекрасный помощник во время первых прикормов малыша. Удобная форма не позволит еде испачкать одежду, а ворот с застежкой на кнопке п еще→одарит дополнительный комфорт во время использования. Яркий дизайн поднимет настроение, приучая ребенка к самостоятельному приему пищи. Рекомендуется к применению Государственной санитарно-эпидемиологической экспертизой МОЗ Украины. Особенности нагрудника тканевого Lindo Flower: изготовлен из натуральных материалов; использовать только под наблюдением взрослых; рекомендуется мыть до и после каждого применения с добавлением нейтрального моющего средства.
119Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Минимальная сумма заказа 21 грн. Непромокаемый и дышащий двусторонний нагрудник Эко Пупс Cotton Premium Бегемотик производится из современной непромокаемой «дышащей» мембранной ткани на основе 100 % ц еще→еллюлозы эвкалипта TENCEL®. Очень тонкая и эластичная мембрана защищает одежду малыша от влаги и загрязнений. Влага впитывается верхним натуральным слоем и удерживается благодаря влагонепроницаемому полиуретановому слою (PU). Непромокаемый мембранный слой не препятствует циркуляции воздуха, не создает «парниковый эффект» и не парит .Лицевая сторона нагрудника изготовлена из органического хлопка (100 % Eco Cotton) со стильными трендовыми принтами. Eco Cotton – это материал нового поколения, тонкий и легкий, обеспечи…
119Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Минимальная сумма заказа 21 грн. Непромокаемый и дышащий двусторонний нагрудник Эко Пупс Cotton Premium Звезды производится из современной непромокаемой «дышащей» мембранной ткани на основе 100 % целл еще→юлозы эвкалипта TENCEL®. Очень тонкая и эластичная мембрана защищает одежду малыша от влаги и загрязнений. Влага впитывается верхним натуральным слоем и удерживается благодаря влагонепроницаемому полиуретановому слою (PU). Непромокаемый мембранный слой не препятствует циркуляции воздуха, не создает «парниковый эффект» и не парит .Лицевая сторона нагрудника изготовлена из органического хлопка (100 % Eco Cotton) со стильными трендовыми принтами. Eco Cotton – это материал нового поколения, тонкий и легкий, обесп…
139Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Минимальная сумма заказа 21 грн. Зачастую маленькие дети во время приема пищи не очень аккуратные, могут разбрасывать еду или же не сразу попадать ложкой в цель. На помощь приходит незаменимая вещь — еще→слюнявчик.Нагрудник с карманом Canpol babies Bear эффективно защищает одежду ребенка от загрязнений во время еды. Большой карман удерживает остатки пищи, а крепится на липучках.Нагрудник выполнен из мягкого пластика и легко отмывается. Достаточно после каждого использования промыть его в теплой, мыльной воде.
141Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Минимальная сумма заказа 21 грн. Накладки для кормления Canpol babies Easy Start 2 шт помогут сделать процесс грудного вскармливания более комфортным. Будут полезны мамам, испытывающим дискомфорт во в еще→ремя кормления.Особенности накладок для кормления Canpol babies Easy Start 2 шт:защищают от повреждений;облегчают неприятные ощущения при появлении трещин;тонкий верхний край для более близкого контакта с мамой.Накладки не меняют вкуса молока и сохраняют для малыша естественные ощущения от кормления. В комплекте идет удобный контейнер для хранения.
144Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Минимальная сумма заказа 21 грн. Органический слюнявчик-бандана Эко Пупс Eco Cotton Бананы – стильный и функциональный аксессуар, который предназначен для защиты одежды ребенка от влаги. Особенно акту еще→ален и практичен в процессе прорезывания молочных зубов и повышенного слюноотделения ребенка. Сочетание трендового дизайна, стильных принтов и однотонных пастельных цветов, приятно порадует глаз и подойдет к любому стилю одежды.Двусторонний слюнявчик-бандана производится исключительно из высококачественных европейских 100 % натуральных материалов на основе современной непромокаемой «дышащей» мембранной ткани, которая защищает одежду малыша от влаги и выделений слюны. Широкие плечики слюнявчика-банданы обеспеч…
149Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Минимальная сумма заказа 21 грн. Зачастую маленькие дети во время приема пищи не очень аккуратные, могут разбрасывать еду или же не сразу попадать ложкой в цель. На помощь приходит незаменимая вещь — еще→слюнявчик.Нагрудник с карманом Canpol babies Panda эффективно защищает одежду ребенка от загрязнений во время еды. Большой карман удерживает остатки пищи, а крепится на липучках.Нагрудник выполнен из мягкого пластика и легко отмывается. Достаточно после каждого использования промыть его в теплой, мыльной воде.
149Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Минимальная сумма заказа 21 грн. Зачастую маленькие дети во время приема пищи не очень аккуратные, могут разбрасывать еду или же не сразу попадать ложкой в цель. На помощь приходит незаменимая вещь — еще→слюнявчик.Нагрудник с карманом Canpol babies Pink Flowers эффективно защищает одежду ребенка от загрязнений во время еды. Большой карман удерживает остатки пищи, а крепится на липучках.Нагрудник выполнен из мягкого пластика и легко отмывается. Достаточно после каждого использования промыть его в теплой, мыльной воде.
150Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Тип - многоразовый / Количество - 1 шт. / Возраст - с рождения
150Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Тип - многоразовый / Количество - 1 шт. / Возраст - с рождения
152Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Минимальная сумма заказа 21 грн. Накладки на соски Canpol babies EasyStart 2 шт – идеальное решение при плоских или втянутых сосках. Насадки обеспечивают ощущение комфорта и позволяют безболезненно пр еще→одолжить грудное вскармливание. Кроме того, насадки защищают потрескавшиеся и чувствительные соски, а также ускоряют их заживление. Благодаря специальной удобной форме насадки ребенок может носиком касаться груди мамы, чувствовать ее запах и тепло. Стерилизационный футляр обеспечивает быструю дезинфекцию в микроволновой печи всего за 2 минуты. Стерилизуйте перед каждым использованием. Особенности Накладок на соски Canpol babies EasyStart 2 шт: изготовлены из тонкого, мягкого, прозрачного силикон…
154Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Минимальная сумма заказа 21 грн. Слюнявчик-бандана Эко Пупс Abso Jersey Melange – невероятно мягкий, нежный и объемный. Слюнявчик-бандана обеспечивает максимальное впитывание влаги верхним слоем и защ еще→иту одежды от влаги. Отличное сочетание оригинального дизайнерского решения и функциональности использования.Особенности слюнявчика-банданы Эко Пупс Abso Jersey Melange:Впитывающий и непромокаемый – современная непромокаемая мембранная ткань и объемный трикотажный материал обеспечивают максимальное впитывание влаги верхним слоем и защиту одежды от слюны во время прорезывания зубов.Защита от влаги на 180° – во время поворачивания головы ребенка обеспечивается максимальная защита одежды от влаги и …
164Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Минимальная сумма заказа 21 грн. Нагрудник Baby Team Rubber эргономичной формы позволяет максимально избежать загрязнений в процессе приема пищи. Кармашек легко улавливает крошки еды и капли жидкости, еще→не попавшие в рот малыша. Нагрудник удобен в использовании на прогулке или в дороге.Особенности нагрудника Baby Team Rubber:изготовлен из безопасного материала, не содержащего вредных веществ;легко моется в проточной воде;предусмотрена регулировка длины с учетом возраста ребенка с помощью 4-х уровней фиксации;компактность: аксессуар легко скручивается, не образуя заломов, занимает незначительное место в сумке.
169Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Минимальная сумма заказа 21 грн. Зачастую маленькие дети во время приема пищи не очень аккуратные, могут разбрасывать еду или же не сразу попадать ложкой в цель. На помощь приходит незаменимая вещь — еще→слюнявчик.Нагрудник с карманом Canpol babies Tiger эффективно защищает одежду ребенка от загрязнений во время еды. Большой карман удерживает остатки пищи, а крепится на липучках.Нагрудник выполнен из мягкого пластика и легко отмывается. Достаточно после каждого использования промыть его в теплой, мыльной воде.
193Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Минимальная сумма заказа 21 грн. Набор вкладышей для бюстгальтера Baby Team Basic 60 шт помогает маме чувствовать себя уверенно и комфортно в перерывах между кормлениями малыша. Благодаря абсорбирующе еще→му слою, превращающему жидкость в гель, аксессуары защищают одежду от намокания.Особенности набора вкладышей для бюстгальтера Baby Team Basic 60 шт:изготовлен из безопасных материалов;вкладыши легко фиксируются в бюстгальтере клейкой полоской;индивидуальная упаковка каждой вкладки обеспечивает гигиеничность и удобство при использовании как дома, так и во время прогулок и путешествий;за счет уникальной формы аксессуары незаметны под одеждой;поглощающая способность: до 80 мл;в набор входят 60 вкладышей.…
219Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Минимальная сумма заказа 21 грн. Слюнявчик-фартук Canpol babies Puppets выполнен из мягкого практичного материала, который легко отмывается. Одежда малыша будет защищена от загрязнения и промокания во еще→время еды. Слюнявчик надевается очень просто: нужно продеть ручки ребенка в проемы и застегнуть сзади с помощью застежки-липучки. Яркая картинка со зверушкой понравится малышу, и он с большим желанием будет приступать к приему пищи. Характеристики: для детей от 12 месяцев;размер: 35х0.5х40 см;вес: 40 г;материал: полиэстер 80%, хлопок 20%.
429Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Тип - одноразовый / Количество - 36 шт. / Возраст - от 6 мес.
449Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Минимальная сумма заказа 21 грн. Если у Вас плоские или втянутые соски, если Ваши соски воспалились, если есть трещины, Вы все же можете кормить ребенка грудью. Используйте накладки для кормления Конт еще→акт Medela размер L (2 шт) - тонкие и мягкие, они плотно облегают молочную железу и защищают сосок, позволяя ребенку ухватить грудь. Размер L соответствует диаметру соска 24 мм. Накладки выполнены из силикона. Компания Medela находится в Швейцарии и уже в течение 50 лет производит продукцию, которая помогает мамам обеспечить своим малышам самое лучшее питание – грудное вскармливание. При производстве продукции компания использует высокотехнологичные безопасные материалы.
449Купить!
грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Минимальная сумма заказа 21 грн. Если у Вас плоские или втянутые соски, если Ваши соски воспалились, если есть трещины, Вы все же можете кормить ребенка грудью. Используйте накладки для кормления «Кон еще→такт» - тонкие и мягкие, они плотно облегают молочную железу и защищают сосок, позволяя ребенку ухватить грудь. Размер S соответствует диаметру соска 16 мм. Накладки выполнены из силикона. Компания Medela находится в Швейцарии и уже в течение 50 лет производит продукцию, которая помогает мамам обеспечить своим малышам самое лучшее питание – грудное вскармливание. При производстве продукции компания использует высокотехнологичные безопасные материалы.

Купить нагрудники и слюнявчики

еще 24 товара
Страницы:
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Цвет
Тип
Материал
Каталог нагрудников и слюнявчиков 2024 - новинки, хиты продаж, купить нагрудники и слюнявчики.