новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Часы, украшения и аксессуары   /   Электронные сигареты и кальяны   /   Жидкости для парения

Жидкости для парения

 цены на 5 моделей  
Выводить
399Купить!
грн.
ШО
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
Автомобильная зарядка SJCAM подойдет для SJCAM SJ4000. Теперь вы сможете удобно заряжать камеру в путешествиях и всегда иметь ее наготове. входное напряжение DC 12~24 V выходное напряжение 5 В – 2 А н еще→адежная помпа Функционал Автомобильные зарядные устройства пригодятся во время поездок, ведь они позволяют быстро и удобно заряжать вашу камеру от розетки машины 12 V. Поэтому у вашего девайса всегда будет полный запас энергии и он будет готов к съемке красивых кадров. Дополнительные преимущества Используйте камеру в роли видеорегистратора! А автомобильная зарядка позаботится, чтобы устройство не упустило ни одного важного момента.
549Купить!
грн.
ШО
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
Автомобильная зарядка SJCAM заряжает экшн-камеры SJCAM от штатного автомобильного прикуривателя. В комплекте идет USB-кабель длиной 3 метра, позволяет удобно расположить в салоне авто.
549Купить!
грн.
ШО
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
Автомобильная зарядка SJCAM заряжает экшн-камеры SJCAM от штатного автомобильного прикуривателя. В комплекте идет USB-кабель длиной 3 метра, позволяет удобно расположить в салоне авто.
1 472Купить!
грн.
ШО
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
Бокс-поплавок для камери GoPro HERO9 Black Яркий аксессуар с защитными вставками удержит вашу HERO9 Black на плаву. Конструкция с полным обхватом оставляет доступ к кнопкам, сенсорному экрану и зажимн еще→ым кольцам камеры для быстрого крепления. Floaty отлично подходит для занятий снорклингом, серфингом и вейкбордингом. На нем также предусмотрено место крепления ремешка для дополнительной
5 201Купить!
грн.
ШО
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
Модульная линза GoPro HERO9 Max Lens Mod Увеличьте стабилизацию и угол обзора благодаря модулю объектива Max. Он мгновенно добавляет камере HERO9 Black функцию Max HyperSmooth для непревзойденной стаб еще→илизации видео до 2.7K60 и сверхширокоугольный цифровой объектив с углом обзора 155˚ — самый широкий в истории камер HERO. Мощная функция блокировки горизонта выравнивает как горизонтальные, так и

Купить жидкости для парения

Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Крепость
Содержание никотина
Объем
Вкус
Каталог жидкостей для парения 2024 - новинки, хиты продаж, купить жидкости для парения.

Закрыть
Жидкость для электронных сигарет — раствор, созданный на основе пропиленгликоля и глицерина. В состав жидкости также входят: вода, ароматизатор и никотин. Испарение жидкости для автомайзера имитирует тление табака в классической сигарете, сигаре или даже в кальяне. Процесс испарение раствора протекает с образованием пара, который в точности напоминает сигаретный дым.

Жидкость для электронных сигарет является расходным материалом автомайзеров и любых других видов электронных испарителей. Жидкость выступает в роли безопасной альтернативы табачным изделиям. Ее используют при отказе от курения либо как актуальное веяние современной моды.

Жидкостные растворы для электронных сигарет можно классифицировать по следующим критериям. Прежде всего — содержание никотина: без никотина (0 мг/мл), легкие (от 6 до 12 мг/мл), нормальные (от 12 до 16 мг/мл) и тяжелые (от 16 мг/мл и выше).

Показатель никотина в жидкости для автомайзеров не эквивалентен маркировке на пачках сигарет. Чтобы прийти к единому значению, нужно данные с сигаретной пачки (например, 0,4 мг) умножить на число 30. В данном случае получается 12 мг/мл. То есть, сигареты с крепостью 0,4 мг никотина эквивалентны по силе жидкости с содержанием никотина 12 мг/мл.

Пропорциональное содержание компонентов: классика (55% пропиленгликоля и 40% глицерина), меньше дыма (более 70% пропиленгликоля и менее 20% глицерина), больше дыма (менее 30% пропиленгликоля и более 60% глицерина).

Жидкостный раствор в классической пропорции обеспечивает оптимальное сочетание густоты дыма, крепости и аромата. Растворы с слабым эффектом дыма дают хороший «удар по горлу». Такие жидкости достаточно крепкие и ароматные. Растворы с эффектом густой дымки дают слабый «удар по горлу» и слабый аромат.

Ароматическая гамма (наиболее распространенные вкусы): клубника, вишня, яблоко, малина, шоколад и пр. Вариантов ароматической гаммы существует очень-очень большое множество. Производители жидкости для автомайзеров предлагают даже ароматы с привкусом меда и чая. Вариациям ароматических углеводородных соединений нет предела. Современная наука в состоянии искусственно синтезировать из ароматических углеводородов любой вкус.

Объем флакона (наиболее распространенные варианты): 10, 30, 100 мл. 1 мл раствора примерно эквивалентен по силе эффекта и времени употребления 1 натуральной сигарете.

При выборе обратите внимание на то, что в процессе отказа от курения рекомендуется использовать растворы с хорошим эффектом «удара по горлу». Крепкий пар не каждый курильщик сможет вытерпеть. благодаря чему можно сделать сознательный выбор в пользу снижения или полного отказа от никотиносодержащих веществ.

Чтобы выделиться на фоне окружающих, нужно брать жидкость, которая обеспечивает густую и плотную испарину. Подобные растворы имеют повышенную концентрацию глицерина. Несмотря на густую испарину, такие жидкости дают слабую нагрузку на горло и очень легкий аромат, который пресыщенный автомайзером человек может и не заметить.

Если покупатель не имеет никотиновой зависимости, то нужно приобретать жидкости с нулевым содержанием никотина.

Сладкие ароматы имеют седативный и расслабляющий эффект. Очень большой популярностью пользуются жидкостные растворы с ароматом шоколада и корицы, их используют перед отходом ко сну. А бодрящие ароматы (например, апельсин, лимон, киви или яблоко) оживляют и придают сил.